Наталья Ро..............я

посоветуйте. как быстро вылечить фарингит?

Ответы
Михаил Гехт

быстро - это антибиотики, плюс содовые полоскания (Ессентуки или Боржоми), можно для восстановления слизистых полоскания, и бережную пищу (без острого, крошек, горячего). Но антибиотиками злоупотре***ь нельзя, и ТОЛЬКО полный курс (обычно 3-5 дней)

Миla

Когда то меня спасла соль: мокрый палец в мелкую соль и чуть тереть налет. Уже пить к тому моменту не могла - так обложило горло. Но после соли за 40 минут попустило

Наталья Ро..............я

у меня просто был кашель как в бочку...6 дней...прошел..

Сергей Греков

Да все несложно, мешаю в теплой воде 1/2 соль со столовой содой насколько переносимо и полоскание каждые пол часа, от силы два дня и полное выздоровление.

Се
Сергей

Полоскание. Я иногда, чтоб быстрей, выпиваю таблетку амоксицилина(или что ни будь подобное). Но не более. Антибиотиками злоупотреблять нельзя.

Остап Бендер

Быстро все болезни лечатся тока в морге Наташенька. При вскрытии. А в остальном нужны старания, лекарства, время и любовь!

Остап Бендер

Спс. Особенно последнее! 😉 👄🥂😘

Sergei

Есть такие таблетки для долгого рассасывания во рту. Называются "Фарингосепт". Мне в детстве это очень помогало.😏

Наталья Ро..............я

пью ...не помогает..спасибо

Sergei

Какая чушь!👎 Их не пьют, а медленно рассасывают во рту, давая покрываться горлу этим препаратом вместе со слюной. Только так это оказывает ощутимое действие на инфекцию в горле. 😏

Sergei

Попробуйте пососать две таблетки подряд. При этом не забывайте, что после этого нельзя ни пить ни есть в течение, по крайней мере, 2-х часов. Это очень важно!☝️ Для большей эффективности это следует делать перед сном, когда принятие пищи и питья уже завершено.😏

Александр Иванович

Нажраца, но токо так, штоб узнать утром себя с бодуна и забыть про всё и жизнь с чистава лица.

Юр
Юрьевна

да водка все лечит..даже коронавирус

Александр Иванович

да я дурнова не пасаветую. И теперя Наталья знает што делать!!

Александр Иванович

Вот и результат палажительный. Гармония!

Наталья Ро..............я

сколь классов у вас.иванович?

Александр Иванович

Тосна не помню, знаю с тридцать васьмово и дипломы все красные, как паллитра краснава вина. Ну то што вы любите больше всево на светте.

Дмитрий

только не в коем случае не идите в больницу иначе врач скажет что у вас коронавирус🙂

Виктор Смития

Горячее пиво вскипятить, выпить, а затем укутаться одеялом и потеть.

..
. . . .

Я выполаскиваю отваром календулы. Часто, через час как минимум.

N A T A L I A

Оюлепиховое масло. Чайная ложка и не пить не кушать мин 2х

Ойген М.

А что? Раствор люголя в аптеках уже не продают?

Ойген М.

Керосином лучше бы не пользоваться.Он ядовит.

Николай Скороходов

..керосином раньше мазали горло .. помогало..

Татьяна Тышкевич

Тёплая вода с натуральным мёдом полоскать.

Татьяна Тышкевич

На стакан воды чайная ложка меда. Если проглотить, ничего страшного.😁

Какабаев Исмаил

Три раза в день дышать заварную ромашку

Алексей

в яндексе это нужно искать, а не тут

Юрий Золотцев

а как выличать звёздозависимость

Александер Добряков

Нельзя быстро вылечить, серебром

Сергей Остёрский

К толковому оториноларингологу.

Елена В.

Что вам назначил ваш терапевт?

Наталья Ро..............я

я в понел. к лору иду...а назнач.тепл.питье..рассасыв.таблетки..полоскание маслом