Татьяна Фоменко

Сколько времени длится Ваше терпение?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Татьяна Фоменко

С чего это?

Ел
Елена

это зависит от конкретной ситуации, я вообще то очень терпеливый человек, но некотррых вещей терпеть не могу

L….

Ооочень долго....ооооочень. ...а вот потом....@@ка....лучше всем прятаться....эффект водородной бомбы обеспечен ))))

Котэда

Так есть от этого ОЗК (общевойсковой защитный комплект)

L….

Помогает при эмоционально взрыве?)))

Котэда

при эмоциональном - явно не поможет...

L….

)))

Николай Николаевич

Объем мочевого пузыря (литры) делим на потребление пива (литры в час) и умножаем на коэффициент

Татьяна Фоменко

Глупость.Почки срабатывают на 7-9 минуте.А Вы батенька....не хочу обидеть...

Владимир Свердлик

Может долго! Но если.... то только пулемётом можно остановить! Хорошо .что пулемёта у них нет!

Татьяна Фоменко

Про пулемет -не надо,это страшно...

Владимир Свердлик

так я и говорю,что хорошо .что нет!

Эвелина

довольно долго,как в пословице.. медленно запрягаем ,а потом.....об этом история умалчивает..

Александр Дикий

2 часа 15 минут...Если апонент очень настойчив, время может быль кординально уменьшено)))))

Татьяна Фоменко

Женщина -крепче мужчины,судя по Вашим отзывам о терпении.

Тася Гаврик

Я терпелива, но иногда и моему ангельскому терпению приходит конец....тогда все...!

Алексей Токарев

Долго. Но если заканчивается - провокаторы избегают повторения в принципе...

Сергей Рябов

Обычно, очень долго. Но, чем дольше - тем страшнее потом будут последствия...

Галина Мазяркина

На все и всех хватает, если что не так, выговариваю и разрываю отношения.....

Ек
Екатерина

Оооо я очень терпеливая,но когда наступает точка кипения....берегитесь

Николай Новиков

Пока присутствуют сарказм и любопытство в той ситуации 🙂

Таисия Алиева

ДОЛГО НО ПОТОМ ДЕРЖИСЬ!!😬 😬 😬 😬 😬

Татьяна Фоменко

Наверное мы с Вами родственные души.

Таисия Алиева

НАВЕРНОЕ!!👍 😬 🌷 🌹

Silaev Nikolai

К чему ? к скандалу ? к сексу ? к бухалу ? или ещё к чему.

Татьяна Фоменко

К жизненным ситуациям.

Silaev Nikolai

Ну тут и понятия будут совсем иные.

Нина Позднева (Мухина)

Чем старше становлюсь- тем дольше длится терпение.))

Людмила Ваулина

Не люблю терпеть, высказываю всё что наболело и всё.

Сергей Громов

....русский долго терпит, да быстро погоняет.....

Оля Ирбис

я очень терпеливая)) но если лопнет - кирдык!)))

Оля Ирбис

да ваще всё 😛 😃 😃 😃

Му
Мууррррр

Мои вещи не надо .. святое трогать незя ))

Оля Ирбис

вот ведьмочки собрались))) 😃 😃 😃 😃

Му
Мууррррр

Ну ведьмочка на половину ... вверх одна.. снизу другая 🤔

Оля Ирбис

Любая женщина наполовину ведьмочка 😉 😛 😃

Александр Васильев

Столько потребует сложившаяся обстановка...