Ел
Елена

В тебя влюблены...ты не отвечаешь на эти чувства....как быть?

Ответы
Оксана Багинова

так изначально вопрос - это очевидно, или фантазии? Ну я бы честно ответила, если не нравиться, то так и сказать, чтоб надежду не давать и время не терять

Ел
Елена

Очевидное-невероятное!!!

Ирина Малышева

ну судя по логике-если не отвечаешь на чувства, ЗНАЧИТ ТЕБЕ ФИОЛЕТОВО НА ЧУВСТВА И ЧЕЛОВЕКА...ЗАЧЕМ ВОПРОС: КАК БЫТЬ? ВСЕ И ТАК УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНО...

Ринат Мухамадьяров

Никак...нужно честно сказать об этом.Чем сильнее тянешь резинку от трусов...тем больнее прилетит по морде лица...

Юрий Грачев

КОМУ как быть?! Проблемы негров шерифа не касаются. Или решили просто похвастаться, какие мы неприступные? ))

Галина Казачьева

может поговорит с этим человеком,просто обьяснить и постараться остаться с ним в хороших отношениях.

Ел
Елена

Спасибо.наверное так и сделаю)

Алексей Задерий

Кому как быть? Мне или тому, кто влюблен? Вообще, как известно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Ел
Елена

Здесь надо пологать,что обоим как быть?

Алексей Задерий

Честность лучший друг в любых сложных ситуациях. Проговорить свои чувства и принять их, а также принять то, что чувства другого человека могут быть иными. Это уважение к чувствам другого - залог построения нормальных и здоровых отношений, где бы они ни происходили.

Ел
Елена

Спасибо.поучительно!👍

Алексей Задерий

Пожалуйста

Андрей Борсаков

Это дело сугубо личное, тут советчиков очень много, а вот дельных советов, практически, не будет.

Ел
Елена

Спасибо

Вадя С Хитровки

Я не вижу и не чувствую этого, чтобы в меня какая-то барышня была влюблена, поэтому и не отвечаю.

Альбина Хаялиева

Сказать правду,чтоб человек не мучился сам и вам не доставлял неудобства,а то и раздражение.

Ел
Елена

Спасибо)

Тамара Гребенщикова

Если тебе не нужен этот человек, и ты уверена что не нужен совсем, тогда делай как надо ТЕБЕ!!

Ел
Елена

Спасибо)подумаю

Dasha Petrova

Объяснить ситуацию, и предложить идти своей дорогой. Все проходит и это пройдет

Андрей Аверин

НУ уж тут нужно деликатно объяснить человеку.что он вам не интересен..

Игорь Фолимонов

Да никак.Если сердце к этому человеку не лежит,то ничего не получится

Ел
Елена

Я тоже так думаю.спасибо)

Ел
Елена

Так и сказать, что не можешь ответить взаимностью.. Надо быть честной.

Кулаков Андрей

Объяснить мужчине - Сердцу не прикажешь...Насильно мил не будешь...

Кулаков Андрей

Просто мало кто признается в этом...и наоборот будет проводить политику что только мужчины играя на чувствах имеют цель непродолжительный секс...

Ел
Елена

Боже мой,кто вам сказал,что вообще есть секс между нами...раздули здесь из мухи слона и ещё обвинили в продаже тела....извините,но вы абсолютно не правы

Кулаков Андрей

Мы на сайте Обсуждай.ком Сорри Лена. Недосказанность это плохо...

Ел
Елена

Смс не передать эмоции и интонацию..так,что можно вообще не понять друг друга)

Кулаков Андрей

Это конечно большие минусы общения...

Юрий Кузьмин

Кому быть если тебе то ни как а если ему то страдать потихоньку

Ел
Елена

Он получает удовольствие от этого)

Свет - Мария Стрижевская

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО В МЕНЯ ВЛЮБЛЁНЫ ??? КТО ВЛЮБЛЁН ТОТ СКАЖЕТ ,

Оксана

Пусть любит. Бывает 10 человек влюблены в одну. И ей что делать?

Лена Mазер

значит этот человек вам не нравится или не подходит по душе.

Ел
Елена

Вот именно,что по душе,но нет влюблённости)

Татьяна

лучше самой любить чем терпеть чужую любовь к себе не любя

Ел
Елена

Тоже как вариант)

Татьяна

только так