Ирина

а у вас часто секс час длится...... чтоб сбросить 10 кг веса....

Ответы
Юл
Юлий

Да если все сложить ....вместе ..общение время провождение ..потом более активную фазу ....целовашки обнимашки .......это же еще не секс но женщина уже может при этом получить секс))а кульминация по разному ....если женщина полечила оргазм от одних ласк и поцелуев и хочет еще ..это займет какое то время а если скажет подожди мне итак уже хоро с тобой то можно прождать долго она в нерване и так .....может....

Юл
Юлий

да это сложно спрогнозировать -важен результат ))

Василий:))

интересный способ похудения)))) а то предлагают гербалайф, различные диеты, физическую нагрузку..... а тут часок поработал и полный порядок)))

Василий:))

и не говорите.... и еще к тому же и получение удовольствия))

Василий:))

с таким удовольствием можно было бы скидывать лишние килограмчики....)))

Се
Сергей

Снова чувств дымовая завеса,плоти нету,остался лишь стон... десять дней непрерывного секса, в нём ты сбросила несколько тонн...🤣

Ирина

🤨😆

Doc.

По логике, за 6 мин -1 кг? Мне становится страшно заниматься теперь им.🤔😏 Так, я в течении недели могу в минус уйти...🤷‍♂️

Ирина

🍗🥚🧀👍

Михаил Гехт

ну, это преувеличение: 10 кг веса сбросить за час секса нереально, вот если несколько раз по часу в день, да ещё удачная диета 😋

Ирина

🤨🧐

Михаил Гехт

Женщинам это совсем не проблема. Мужчинам труднее, но при хорошей партнёрше (хотя бы одной 😋) и уровне западной химической промышленности, тоже достижимо

Михаил Гехт

Это про диету или про допинг?

Михаил Гехт

Я за рулём. Отсюда непонятно, безалкогольный ли

Михаил Гехт

То есть кому-то удалось выжать все соки? Поздравляю с удачным днём!

Михаил Гехт

нет, что вы!
или
Не то что Вы!
😉

Андрей

есть ещё кое что --по мима секса я научил женьщин своих их 2е пиздить металл -все спрашивают куда ходите на фитнес

Ирина

🧐🤨

Бахыт Жандарбеков

У Вас есть возможность это проверить, сколько длится со мной секс. Но я думаю смысл не во времени, а его качестве

Гафур Камалович Карамов

нее дорогая моя Иришка вес то сбросит не от этого....Не час а пол часа достаточно а то сильные боли в оба полах....

Владимир Чигарев

Как то не связывал это с весом. Постоянно вот уже летсорок вешу 75 кг. Да и не ради веса случалось такое.

Борис Шумилов

Заодно и мышцы подкачать.)) 🖼 🖼

Сергей Соседка

Только у наркоманов секс может длиться час и вылить 10 кг пота на свою женщину,это же пакость

Елена)

🙊 -вчера чуть влезла в своё красное платье !.... это на три часа хорошей "работы" 😂

Не Кто

Зачем час когда можно всю ночь постепенно с растоновкой не торопясь наслаждаться

Просто Кот

Вот блин ,везёт кому то 10 кг за час секса,,,,со штангой трахехаются наверное)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Ирочка.... Да кто же такую ХРЕНЬ пишет... Секс, на 4-6-8 минут... Всё....сдох... !!!...

Natali Ник.

а вы там бабой служили?)))

....нет....у соседа - наблюдал...в 1973 году... Уйгурский р-н...

Natali Ник.

ваш сосед был... как бы помягче назвать?вообщем вы поняли...

...понял... а мой сосед - зам.прокурора района... имел 5 жен... Но всех считал - любовницами... и партийный, к тому же....

Сергей Токарев

Прикольно...по моему это брехня...о сбросе киллограм...а вот устаёшь это да...

Сергей Токарев

Да это редко по часу..но хотелось бы

Сергей Токарев

Умничка...плохо что далеко от меня...я бы с тобой задружил

Эй
Эйпи

какие только чудовищные фантазии не родятся в голове у голодной женщины...

Ан
Анталья*

У нее видимо с имитатором.

Ирина

🤨

Michael Lvovich Kunin

Ирина - секс более 15 минут , результат -мозоли на коленях и шрамы от ногтей!!

Ил
Иллюзия

чтобы заметно сваливались штаны после секса, нужно 7 часов) часа маловато

Ирина

😁изможденные доходяжки.после этого будут.

Роман Селезнев

Десять не десять. Но мужчина теряет вес. Женщина так, массажик получает.