Михаил Корсанов

Ваши желания беспредельны? Когда удовлетворяется одно, сразу хочется другого и т.д. до бесконечности? Или есть какие-то обозримые пределы, что нужно удовлетворить, чтобы вы были счастливы?

Ответы
Анна

Научилась быть счастливой, ловить эти моменты в настоящем. Жить без мечты впереди скучно,поэтому всегда стараюсь найти цель и мечту вторую и третью. Чтобы интереснее было жить,когда исполниться первая

Михаил Корсанов

ну ок

Наталья Малышева

Наверное, в данном случае желания сродни цели.... Чего-то желаемого достигли,идём дальше.... Вполне логично

Михаил Корсанов

то бишь, беспредельны?

Наталья Малышева

Беспределом здесь не пахнет

Михаил Корсанов

а как?

Наталья Малышева

Своего рода развитие

Михаил Корсанов

я имел в виду бесконечны

Наталья Малышева

)))так и мы не вечны

Михаил Корсанов

да ну все равно... могут быть желания более вечны чем человек

Нина Кузьмина

У МЕНЯ ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО - СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ ЗДОРОВОЙ, БОГАТОЙ И МОЛОДОЙ, А СЧАСТЬЕ Я САМА НАЙДУ.

Михаил Корсанов

наноассемблер - решение было бы

Bc
Bcyjdfz

Пределы есть, но, как ни странно, с ростом возможностей растут и потребности.

Жа
Жанна

счастье не от этого зависит, удовлетворяю пожелания последовательно

Михаил Корсанов

а от чего зависит ваше счастье?

Жа
Жанна

счастье это список: нет в доме не счастья уже счастье, все здоровы счастье, есть поесть, есть одеть, есть на чем двигаться, есть дом с уютной кроватью, есть любимый, дети не приносят хлопот это все в куче и есть счастье

Михаил Корсанов

хорошо)

София Нигметзянова

поэтому мы и живые люди удовлетворив одно желание. появляется другое

Михаил Корсанов

хорошо)

Никифоров Валерий

Теперь-то всякий знает, как отыскать смысл жизни внутри самого себя.

Михаил Корсанов

о чем это говорит?

Сергей Порубов

Далеко не всякое исполнившееся желание ведёт к счастью...)

Михаил Корсанов

ну да. а у вас желания бесконечны?

Сергей Порубов

Будьте осторожны со своими желаниями они имеют свойство сбываться...Очень хороший совет от Воланда из "Мастер и Маргарита".

Михаил Корсанов

имеют. так у вас бесконечны?

Сергей Порубов

Я разве ответ не написал выше...?Я осторожен с желаниями,потому как после них бывают последствия,причём самые неожиданные...

Михаил Корсанов

ну хорошо)

Мария Я

Когда мои дети дома,все спят и такая тишина и благодать.

Валентина Маршакова

Мне вообще ничего не надо) я устала и хочу просто покоя

Михаил Корсанов

фотку правда можно повеселее 🙂 выражение лица там немного ну... формальное. а так все хорошо

Валентина Маршакова

А "Миша" здесь имя нарицательное?

Михаил Корсанов

в смысле?

Валентина Маршакова

Мне показалось наверное

Михаил Корсанов

ну ок

Ахим Ноел

Человек по своей сути беспредельщик.

Ел
Елена

Наверное,беспредельны...пока живу!

Михаил Корсанов

спасибо

Александра

Нет предела совершенству)))

Телефонист Вася.а

Да желаний особых нет.

Ва
Валентина

Человек ненасытен

Ла
Лана

И то и другое

Михаил Корсанов

это как?

Ла
Лана

Некоторые желания имеют пределы, другие тянут за собой плеяду новых

Михаил Корсанов

понял спасибо

Ольга

Есть