Ма
Марс

Держаться нету больше сил Израиль деньги пригасил. Хохол в окопах замерзает жена в Дубае отжигает..

Ответы
С К.

Страшная картина вырисовывается.

Ма
Марс

У россиян попроще. Мужик с пулей в голове лежит в госпитале а жена с любовником кувыркается на его дегьги

С К.

Проще у украинок!!! Они в кружевных трусах, как мечтали, по Европе, и не только, по борделям и по мужикам иностранным.... Вот у кого мечта сбылась!!! За это и сигали по площадям. И плевать им на то, что ИХ мужчин убивают....

Ма
Марс

Украинки конечно более раскрепощенные по всем фронтам.. Наши долго раздеваются климат другой

Ванюшин Вениамин

А что стряслось с женой ?