Ал
Александр

Если жена не уважает своего мужа, его никто не уважает?

Ответы
Мир

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека

Ал
Александр

не уважаете?

Мир

мой лучший из мужчин

Ольга Цагараева

Вот у Вас вопросы, Александр, один к одному))

Это - не конец света, конечно, но очень-очень плохо. Для обоих. Потому как по каждому из супругов судят об обоих. Так что, жена, не уважающая мужа, вызывает еще меньше уважения. На мой взгляд.)

Ал
Александр

Ольга, многим людям интересно получить новую точку зрения, кому не нравится обсуждать тему "Как создать счастливую семью" нажимают "пропустить этот вопрос"

Ольга Цагараева

Хорошо, приму к сведению)

Ал
Александр

🙂 Вы как раз приятный участник

Ольга Цагараева

А, благодарю))) Взаимно)

Ал
Александр

спасибо 🙂

Ирина Ируш

Жена - хранительница домашнего очага. Мудрая жена подымает своего мужа духовно и морально,поддерживая его в каждой ситуации. Если мой муж будет неправ и против него станет весь мир, я буду стоять рядом с ним и подавать ему патроны.

Ал
Александр

Ирина, ты молодец, главное чтобы слова и дела были едины

Ирина Ируш

А так и есть. Маски не ношу.

Ал
Александр

🙂 Браво

Габриэль Габриэль

конечно. у жены, на 1 месте , после Бога должен быть муж, у мужа на 1 - Бог, на 2 - работа, на 3- жена. если неправильно расставлены приоритеты, все летит прахом.

Ал
Александр

Габриэль, мы с вами единомышленники?

Габриэль Габриэль

очень здорово, если так, я думала, что одна здесь такая.....УДАЧИ!

Ал
Александр

стоп, вместе весело 🙂

Соколова🇷🇺

неправда... если она его не уважает, значит, сама неуважаемая дама... а его можно уважать только за то, что он не бросает такую женщину..

Ал
Александр

правда

Олег Тарасенко

Нет конечно! Просто она вас и не любила,но мечту осуществила-села на шею и забрала кошелек.Давай пинка и поскорее!

Ал
Александр

согласен

Dragonborn

Если жена не уважает мужа, значит, она мразь, которая получит от него в еблет и успокоится.

Ал
Александр

да

Язва Жкт

Уважает.Потому что те,кто его уважает,не в курсе какое он г о в н о в собственном доме

Ал
Александр

его жена на его лбу пишет 🙂

Язва Жкт

Объясните.Не ясна фраза

Ал
Александр

Где бы он не появился все будут чувствовать интуитивно его изъян

Язва Жкт

Не будут.Как правило,люди слепы и глухи

Ал
Александр

мужчины может быть, но не женщины 🙂

Язва Жкт

Я остаюсь при своем мнении

Ал
Александр

🙂 у нас дискуссия, поэтому вы правы

Наталия Соловьева

В Тверской области есть глагол ПАКАТЬ. "Ты ему пакай, пакай, он все сделает."

Ал
Александр

что такое пакать?

Наталия Соловьева

Льстить.

Ал
Александр

а это тоже метод, только заслужено

Наталия Соловьева

Вот с последним напряженка давно, начиная с БРАКов по гроб жизни.

Катерина Д

Коль жена не уважает,логичней спросить а достойна ли уважения сама жена?

Ал
Александр

да 🙂

Катерина Д

Странный невразумительный ответ

Ал
Александр

Катя, я с вами согласен

Евгения_

да.так действует женская энергия.успех мужчины зависит от женщины.

Ал
Александр

да 🙂

Ксюша Каденюк

Не всегда,может он хороший,а она его не ценит,но другие его ценят.

Ал
Александр

обоим будет плохо, но преимущество у мужчины, он себе кратковременную любовь и нежность всегда найдет, и ему ничего не будет.

Ксюша Каденюк

Но нужна ли кратковременна?!

Ал
Александр

ему по большому счету нет и да, нет - это его духовно не развивает, да- кобель ведь 🙂

Маргарита Бохоня

Мужу надо найти другую жену. Смысл жить с таким человеком?

Ал
Александр

радикально

Маргарита Бохоня

Уважительно

Галина Давыдова

не обязательно...его могут уважать на работе и его друзья

Галина Давыдова

не придирайтесь...хотя я сама не поставила сие выражение в кавычки)

Ал
Александр

Я желаю вам Счастья! 🙂

Галина Давыдова

взаимно)

Ал
Александр

спасибо 🙂

Ольга Дубинина

Потому что она его лучше знает. Это тяжелая рекомендация

Ал
Александр

да

Диана Solodkaya

Нет...Жену можно поменять, а уважение нужно заслужить!

Ал
Александр

может быть

Larisa Kahharhodjaeva

да не скажите, в обществе мужья порядочно себя ведут

Ал
Александр

у него на лбу пишет жена "Не уважаю"

Larisa Kahharhodjaeva

а другим-то какая разница, если им хорошо

Ал
Александр

иногда подсмеиваются

Larisa Kahharhodjaeva

но это его проблема. как так, жену вправе обидеть? а перед чужой стелиться - она же ему ничего не сделала. Я. бывало, своего посылала - вот и иди к тем, кто у тебя хорошая. Не ушел ни разу.

Татьяна Ускова

не обязательно...например, могут не уважать его жену.

Ал
Александр

да

Света Алиева

Да я согласна. Муж это крылья, это опора семьи.

Дмитрий Попов

а может это жена такая, что стоит сменить... ????

Ал
Александр

зачем они два сапога пара

Дмитрий Попов

и оба - левые????

Ал
Александр

пара

Дмитрий Попов

из-за этой разницы (лево-право) и возникают семейные распри.))))))))))))))))))

Ал
Александр

или союзы

Дмитрий Попов

я раньше тоже так думал, но с пятой женой убедился, что самое лучшее - это "параллель", а не "дополнение". Мы оба - раки по гороскопу, с разницей в пару дней. У нас даже прихваты одинаковые)))))

Ал
Александр

хороший опыт