Андрей Лебедев

Как удалить свою страницу

Ответы
Сlaus Morozow

Справа на черной полоске ваше фото в кружочке - кликните , выйдете на свою страницу , затем кликаете на настройки и там закрыть профиль .

Андрей Захаров

в любом акаунте есть ссылки на удаление своей странички нажимая на свои данные там всё подробно описано? дерзайте

Кергуду Ахтым

Просто не обращай внимания на таких озабоченных....да и ЧС для них есть

Sh. S.

нажмите на свое фото, там мои настройки, в настройках удалить анкету

Алексей Шутов

Кликни на фото там будет редактировать,кликни и увидишь удалить.

Та
Татьяна

Через редактирование профиля. Там есть строка " удалить профиль"

Надежда Кувыкина

Не нашла...но посмотрю повнимательней, благодарю, хоть один полезный ответ)))

Та
Татьяна

Зайти на свою страницу, кликнуть на " редактировать. И в самом низу красными буквами мелким шрифтом написано " удалить профиль"

Валерий Налибоцкий

Всё просто. В настройках зайдите и там есть УДАЛИТЬ АККАУНТ

Павел

Оленька...погоди....не торопись побудь еще с нами...плииизззз

Павел

да плюнь.....не тебе одной достается и есть ЧС тут...

Павел

страдальцы есть на любых сайтах.. поставь авку как у меня-и все наладится ))

Ольга Матыцина

В настройках есть- удалить профиль нажимаете и удалится.

Наталия Новосилецкая

под фамилией есть удалить профиль в правом верхнем углу

Алексей Овчинников

наведи курсор на своё фото в веху с права и "Выйти"

Замира Эхсонова

Войдите в профиль,в конце страницы есть удалить.

Макс Антонов

Моя страница-Настройка профиля-Удалить профиль.

Оculus Inferno

Вот не подскажу, скорее вопрос к админу

Андрей Черных

А зачем просто не выходите на связь....

Надежда Кувыкина

Я хочу уйти))) и дико удалить)))

Андрей Черных

если честно не знаю напишите модераторам.....помогут...

Алексей Миркин

Может,не стоит спешить?В настройках.

Тайна

закрой профиль и не заходи)

Тайна

Юрич, я не тебе! 😂

Тайна

ты в раздумьях?

Ми
Милая

Мне тоже интересно это.

Денис Воронцов

в верхнем правом углу

Наше Благородие

Сказать ей.......уходи!

Наше Благородие

ладно.....помогу