Elena Lenok

Почему Таньку спаивает муж и бьет ее забирает все деньги?

Ответы
Евгений Губерт

Потому что он утырок. На жену должен вставать только один орган. Бить девушку нельзя, она слабее, забирать семейные деньги нельзя, все расходы по обоюдному согласию. Общий бюджет это ведь отлично. А физическое насилие извините, статья УК РФ.

Elena Lenok

👍☕🍰

Руслан Уторов

Что бы Она не помнила, что Он забирает деньги! Он просто пользуется Этим! Заберите Таньку от этого мужчины! Альфонс, паданок!

Никифоров Валерий

Не спаивает , а устраивает семейные посиделки . А деньги Таньке давать нельзя , пропьет или потеряет. А бьет- значит любит !

Николай Высикан

Кто же это Танька которую спаивает муж и лупит и забирает деньги. Это наверное твоя знакомая подруга. А он то сам пьет?

Elena Lenok

он пьёт по чёрному

Николай Высикан

Он тебе родственник сосед или просто не знакомый. Таня пусть будет умней и уйдет от него.

Elena Lenok

сосед

Николай Высикан

Да не завидываю и тебе и ей. А чего вы соседи не сделаете ему харакири. Или просто темную в крайнем случае сдайте его полиции.

Анатолий Балаба

Потому, что в его душе нет ничего живого, там дьявол и он показывает тем самым свою слабость и бессилие.

Elena Lenok

👍🍰☕

Валерий F

Наверное им так нравится, так что не вмешивайтесь в их семейную жизнь, всё равно уже не перевоспитаете.

Alex

как-то неуравновешено... привычно когда муж пьет, а жена забирает все деньги... ну чтоб не пропил)

Victor Shkirando

По всей видимости не желает исполнять свои супружеские обязанности.

Владимир Леонтьев

"Зачем, Володька сбрил усы?" Реплика из фильма " Бриллиантовая рука".

Al
Alexandr

"Муж и жена одна сатана". А Таньке, ну просто повезло. Счастливая!

Elena Lenok

👍🍰☕

Al
Alexandr

То-есть вы согласны с моим мнением?

Elena Lenok

как то так

Al
Alexandr

🤪

Александр Каменный

Потому ,что она дура ,умная от такого мудака давно слилась бы !!!!

Руслан Мухамадеев

Тяжелый случай, видимо Таньке нужно избавиться от такого мужа.

Александр Новак

По тому, что он всё ещё её муж... Расторжение брака не запрещено.

Сергей Исмагилов

елена найди себе лутьше хорошего мужа и незанимайся ерундой

Vadim Burkin

Танька потому что мужика не встречала еще, попался ей не тот

Вячеслав Абрамов

Потому что Танька глупенькая (умную не назовут Танькой).

Юрий Михайловский

Потому, что дурак: бить женщину - последнее дело...

Вя
Вячеслав

😏Спроси. Или сама выйди за муж. Тогда и узнаешь.

Владимир Коркунов

Моя меня бы убила, если бы на неё руку поднял.

Elena Lenok

👍🍰☕

Владимир Коркунов

спасибо за кружку кофе.🦁

Геннадий Шулькин

Потому что у Таньки нет любовника с ружом...