Татьяна Тищенко

сидите ,ждете к вам Вера Надежда Любовь придет?а тут БАЦ! и Танька пришла!😉

Ответы
Виктор Кузьмин

Татьяна!Всё на тебя променяю! Фото посмотрел где ты в кустах рукой машешь,маленькое фото,я думал ты голосуешь на трассе!😘

Татьяна Тищенко

😂😂😂спешу огорчить это не трасса

Виктор Кузьмин

Так я разглядел,в кустах ты!😃

Роберт Тукташев

Ага,нас трое парней ,ждут Веру,Надежду,и Любовь,тут бац без спросу Танька,так что теперь ей одной придется отдуваться за троих)))

Татьяна Тищенко

извращенец

Роберт Тукташев

На любителя ))

Андрюшка

Фига се теща Вера Николаевна её старшая дочь Любовь Викторовна и Надежда Викторовна моя супруга с ними!И чо они приходили то?

Татьяна Тищенко

а вот такие они необходимые!

Андрюшка

мне что ли?

Татьяна Тищенко

ну да

Андрюшка

не спасибо пока не надо

Rufat Al

Приветик Танюшка ‼️ Как делишки ❓ Куда сходим ❓❓ Я уже заждался тебя ‼️ ОЧ ХОЧУ ТЯ ‼️‼️

Татьяна Тищенко

ну с богом!

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ 👍🌷🌹🌷💋

Rufat Al

Раз перешли на смайлики ❓значит закончился интерес и исчерпалась тема. Тогда УДАЧИ 😉👍🌷

Татьяна Тищенко

да конечно удачи!

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...как говорится,,она поехала за ним на каторгу,и испортила ему всю каторгу,,.Это про Декабристов...

Татьяна Тищенко

я этого не писала

Дмитрий Нестеров

Напишите комментарий...ТАНЮХА,,,,КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ОДНА,и втройном наборе,надоже.....

Мужик - Рома

что то развелось вас - очень много !!! мне даже кажется - что все Таньки - не счастливые !!! ужас !! меняйте - имья !!!

Андрей Коровин

Беру! Зачем нам предыдущие три? Только ты без кузнеца приходи на сеновал. Мы же не лошади. Кузнец нам не нужен.

Андрей Коровин

Можно иначе?

Татьяна Тищенко

думаю не нужно

Андрей Коровин

Все таки с кузнецом... Эх.... А ещё Танькой назвалась!

Татьяна Тищенко

у меня 3кузнеца ..17,14 и 3летнего возраста

Андрей Коровин

А где зачинщик кузнечиков? Где помошник в их воспитании?

Zaza Chakhvadze

Я бы подождал, те три имена, мне не очень, а таня по фотке очень сексуальная, даже в фото заметил... 🙂

Zaza Chakhvadze

Да неза что. И красивая...

Котя Шептун

Каждый сам должен решить,
Как ему в жизни маяться.
Можно и нужно грешить,
Но обязательно каяться

Дмитрий Лебедев

Ну что ж... вместо того чтоб верить, надеяться и любииь - будем учебой заниматься...

Татьяна Тищенко

ну надо так надо

Владимир Жданов

заметил как то по жизни встречаются одни имена и никогда другие. Танек не было.

Татьяна Тищенко

очень жаль

Владимир Дашкевич

И в правду БАЦ.а то я уже на Веру Надежду и Любовь не надеелся.здравствуй Таня

Татьяна Тищенко

доброго вам дня!

Владимир Дашкевич

И тебе хорошей спокойной новой рабочей недели.

Алексей Миронов

есть такие Таньки когда Вера Надежда Любовь итд нервно курят в сторонке

Сергей Гущин

И всё с ней пропало; и вера и надежда и любовь. Одним словом -БАЦ-Кирдык !

Татьяна Тищенко

откуда знаешь?

Сергей Гущин

Ты на это указала: а тут БАЦ! и... . А ждал то он не её

Татьяна Тищенко

вот так то! значит надо было Таньку ждать

Сергей Гущин

ну какую нибудь xxxь ку

Александр

Не,ну зачем мне сразу трое,водки не хватит,пусть Танька))😃 👍 🌹

Sizova Julia

Танька тоже хорошо, а иногда даже лучше, чем вышеперечисленная троица

Дионис Пляцек-Лазовский

Ну вот не надо. Уже вторая неделя а Танька Сотникова и не приходит

Дионис Пляцек-Лазовский

Ну вот не надо. Уже вторая неделя а Танька Сотникова и не приходит

Михаил Сапожников

Гарем -это пережиток, который хочется переживать снова и снова!

Тариэл Буцхрикидзе

nu i chto v etom plokhogo?😘 😘 😘 😘 😘