Эллa Тинкep

Однажды я почувствовала себя такой маленькой среди безграничной природы. Я уже умела читать, считать, писать, но не могла найти своего лисенка... Он должен был быть где-то здесь... Ты его не видел?

Ответы
Станислав Бондаренко

На лисозавра не похожа..............

Эллa Тинкep

А ты точно видел МОЕГО лисенка?

Станислав Бондаренко

До сих пор тутачки круги нарезает и подойти не желает, боиться наверное....., уж посодействуй........

Эллa Тинкep

Мой то безобидный)) это твой завр))

Станислав Бондаренко

Точно, уже и руку подлизывает и тебя добрым словом вспоминает. Всё про Эллочку что-то бормочет............

Эллa Тинкep

Ладно, ты пока поиграй с ним, я скоро)))))

Станислав Бондаренко

Без проблем, но он всё к тебе рвётся, мурлычет, что без тебя и жизнь не мила и вообще..........