Лейсан Корт

админы сайта удаляют вопросы . те что им ЛИЧНО не нравится.. и это далеко не текст без вопроса. ?

Ответы
Соболев Валерий

админы удаляют не вопросы, а посторонние тексты, не являющиеся вопросами. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Лейсан Корт

а за тем что тут не любят правду..значит напишу КРИВДУ. а в рамках себя держать? это не обидеть того .кто пишет пошлость?🤣

Соболев Валерий

разве простые правила сайта - это пошлость? разве здравый смысл противоречит правде?

Лейсан Корт

здравый смысл у админов свой..а то пошлые ответы это админы не видят.

Соболев Валерий

пошлые ответы так же неуместны как и посторонние тексты вместо вопроса.

Лейсан Корт

да но их не удаляют

Робот Вертер

Ты откроешь свой сайт, будешь админом, потом посмотрим, как ты не будешь удалять то, что тебе лично противно

Лейсан Корт

вот оскорбления и мат админы не удаляют

Робот Вертер

Наверное им это не противно

Александр Кишинёв

Я ничего не могу сказать на эту тему, так как я вопросы не задаю, а только отвечаю на те, которые задаёте вы.

Сергей Шкредов

Ваш выбор здесь быть или нет, есть куча сайтов где можно общаться на разные темы и не удаляют вопросы

Лейсан Корт

да я тут рЭдко😁

Сергей Шкредов

МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО И ПРАВИЛЬНО

Марго Беккер

мне ващке удалили функцию *Задать вопрос*, хоть я никогда не касалась политики м войны

Лейсан Корт

война закончится и они изчезнут🤣

Анатолий Балаба

Не знаю, может быть, лучше бы они всё что пропускают с матами удаляли, лучше было бы.

Лейсан Корт

👍

Лейсан Корт

а мат они допускают

Анатолий Балаба

Вот это и плохо, что так грешат сильно и тяжко.

Иван Ветров

У нас же свободная , демократичная страна, что хочешь говори, что хочешь спрашивай.

Михаил Елизаров

могут и вообще заблокировать😜 у меня такое было.

Лейсан Корт

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где украинская баба замешана, дьявол не нужен.

Нурия Шагабиева

Конечно. Им Россия поперек горла встала.

Нурия Шагабиева

Мы отмечаем День Победы . А вы отмечаете день Европы.

Витас Григ

А я и говорю с праздником вас :

Нурия Шагабиева

Да прекратите уже , фашисты это вы , запрещаете людям отмечать праздник как положено , с флагами и лентами.

Витас Григ

Мы не пляшем на костях погибших...

Нурия Шагабиева

А где мы пляшем ? Вы не пляшете , вы убираете памятники тем ,кто вас спасал в этой войне.

Андрей Вермеенко

Возможно 🤔 💐

Дмитрий Колабухов

,,цензура"....

Ан
Анна

У меня тоже

Nikola Mahkov

-да уж!--

Сергей Панков

А что?

Алиса Лиса

Даааа