Дядя Миша

Открытость. Сайт ориентирован на открытых людей — тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить личное мнение, помочь ответом и советом.
***
Вот тут то и накосячили админ с модером. Согласны?

Ответы
Ма
Марк

Вы,похоже,еще ходите в детский сад и скучаете по наказаниям типа встань в угол.Модератор тут нипричём.Здесь нет людей способных на здоровый диалог...они сюда не ходят.Не людят вляпываться в..........

Дядя Миша

Да! Что старый, что малый. Соглашусь с тобой. Подумавши.

Ма
Марк

Я сразу подумал,что вы нормальный человек и способны адекватно воспринимать чужую точку зрения ✌️

Дядя Миша

Я правильно воспринял твою точку зрения ...

Ма
Марк

Да!Именно так.

Фариз Мухаметдинов

По моему тут не только они виноваты, сами обсуждайцы тоже не совсем умеют общаться.Чуть что не по ихнему,начинается оскорбления и даже унижения.

Дядя Миша

Верю, на меня так "наехали" милые собеседницы!

Фариз Мухаметдинов

Да,тут именно женщины злобствуют. Их мало,но они достают своей злостью и яростной борьбой в защиту пыни.

Чио-Чио-Сан

Да никому оно не нужно наше личное мнение: Админам-по случаю "нельзя", собеседникам-по случаю "пшол ты нахрен"😂(пардон)

Чио-Чио-Сан

Ваши бы слова да богу в уши. Но надеюсь, что вы человек порядочный, просто так не скажете и не наврёте😁🤝

Дядя Миша

Завтра и у вас будет опять солнечно и тепло! Сообщи отдельным текстом!

Чио-Чио-Сан

Надюсь.Доложу....рапортом😁

Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Теплоту общений доброту- это запрещают А похабщину пошлость войну и тд ПРИВЕТСТВУЮТ Обидно прямо

Дядя Миша

Лариса! Спасибо, что наши мнения совпали.

Лариса Вараксина

Из за пошлости меня не было ~2 месяца здесь Но так как я живу одна то вернулась

Дядя Миша

Терпи.
Есть много хороших собеседников.

Лариса Вараксина

Я знаю и по этому не ухожу Сегодня 2- человека хороших вернулись сюда

Дядя Миша

Заметил! Возвращаются многие.

Лариса Вараксина

это приятно

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

ну как не миша ваш... если он несколько раз повторял мне слово тварь!!!!!!!!!!!!... вы считаете это нормальным ходом событий🙄. а потом я зашла вечером сюда...а у меня 60 сообщений по всем вопросам с этой фразой....зачем смешить людей - у деда кукуха поехала...

Law Abiding Сitizen

странно всё это, не похоже на него. а что там случилось вообще, с чего это он так написал?

Татьяна G

вот на эту публикацию
Татьяна G
А вот россиянцы хоть понимают эту реальность по факту
22 октября 1721 года, то есть 303 года назад, московский царь Петр I провозгласил московское царство "российской империей". Только 303 год существует "россия"... а сейчас через сво, москолота с болот стремится свинным рылом примазаться к Киевской Руси... смешные.... она была размещена 17 дней тому и никто так ко мне не обращался кроме этого персонажа....

Татьяна G

Дядя Миша
Тварь! ------------------------------
Татьяна G
я прощаю такое сравнение- животные намного лучше москолоты и вой с болот - это показатель скудоумия кацапетии....----------------------------------
Дядя Миша
Тварь!

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.