꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот когда вас обманывают и вы знаете то, что вас обманывают. Вам больше обидно за что??!!! За то, что вас обманули или за то, что вас считали за дурака( дуру) ?

Ответы · страница 2
Гога Ванин

Вот по этому я не пойду не на какой концерт современных эстрадных исполнителей.

Гога Ванин

Крутят нам фанеру считают нас дураками. А кто покупает билет за тысячи и идёт на этот развод тот дурак.

Дмитрий

какие там обиды ,въехать вруну в пятак ,что желание отпало врать мне и все🤪

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне вот обидно. То, что дурочку делали из меня, а же доверяла)) а драться я не умею)))

Дмитрий

🙂🌹

Юл
Юлия

😁 Обидно, что такой талант пропадает, Эту бы энергию, да в нужное русло)))

Ильяс Амиров

Ето может случится только раз, после етого я не верю тому человеку.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну а испытываете что? Из перечисленного в моём вопросе

Бр
Бродяга

Да уже привык, что люди всегда двуличны ,уже не обращаешь внимание

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот обращаю... не могу привыкнуть🤷‍♀️

Бр
Бродяга

Пора уже

Аскар Байжанов

.......не обидно.............мы думаем как это использовать в свою пользу

Lao Dao

когда я это понимаю то дурак как правило тот кто обманывает 🌹😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всего лишь фраза, которую придумал обманутый человек, для своего успокоения😁

Бабайкин Юрий

За дурака...обычно такие штуки происходят от того кому доверяешь

Ша
Шамсуддин

чисто я ....... мне пофиг обманывают или нет . . . ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Екатерина

мне жиль , что автор обмана дурак и не понимает как он бездарен..

Екатерина

жаль))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никогда не задумывалась об этом) но почему он бездарен? Он же врёт так искусно))

Екатерина

вас обманывают и вы знаете то, что вас обманывают))))) Ваши слова)

Sekach Dev

Если я таких вычисляю... то мне больше их жалко... выдали себя... ))

Елена)

Мне ни за что не обидно ..главное, что я разобралась в ситуации

Андрей

Обидно что когда обманули ты ещё знаешь кто и на сколько)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да это уже не имеет никакого значения, кода знаешь, что из тебя делали дурака)))

Андрей

Да нее))

Андрей

Всем по мороженке)

Андрей

😋

Се
Сергей

Обижаться не имею привычки и другим не позволяю обижать. )

Се
Сергей

Ну наверное вам это нужно, поэтому так происходит. )

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще не обидно. Просто подальше держусь от таких людей

Далеко Не Идеал...увы(

А что обидного то... Обидно, если б не прокололся человек и ты б верила ему как дура

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но когда известен факт обмана, ты уже понимаешь то, что обманывая тебя, человек думал о том, что ты дура)))

Далеко Не Идеал...увы(

И продолжает так думать) его проблемы

Луиза Котельникова

Я не стою таких нвпрягов Все это меня напрягает Зачем?

Европа Плюс

Это значит , что вы наконец то поняли , кто перед вами .

Аs Для К.

мне не обидно.дураки они сами.раз неумело пытаются😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А чё, не плохой вариант)))

Ан
Анфиса

Последнее... значит доверяла больше они заслуживают.

Валерий Журавлев

Когда меня хотят обмануть, я культурно показываю кто есть кто и человек это понимает даже не сразу.

G.
G.....

Не обидно.... Мне никак... И мне жалко этого человека...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему жалко то его? Он обманул и доволен собой, что обман получился)

G.
G.....

Он навсегда лишился моего доверия.... И точно не получит от этого удовольствия...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю тот кто обманул, тому уже всё равно на доверие того кого он обманул)

G.
G.....

Нет..... Это же не бумеранг)))пуля же меня не пробила, но отрекошетила)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не знаю, всё равно вот мне, например обидно, когда доверяешь человеку, а он нагло обманывает считая за дуру)

G.
G.....

Я знаю, кто я.... Меня как то мало волнует, за кого он(она) меня там считает...