Серов

Все думaют, что мечтa кaждой девушки — нaйти идеaльного пaрня. . Ну дa, конечно, кaк бы не тaк ! Нaшa мечтa — жрaть и не попрaвляться! Это так, девушки???

Ответы
Та
Татьяна

Не согласна с такой трактовкой тов. Серов, я нашла самого идеального мужчину и наши мечты иные, вот...

Серов

Очень рад за вас, Татьяна. Счастья вам , да ЛЮБВИ.👩‍❤️‍👨👍🌹❤️🤝

Татьяна Владимирская

у вас который вопрос уже от имени женского пола, или я чота не допонимаю, или вы таки женщина там?)

Серов

Таня, вы очень внимательны к моим вопросам. Я смотрю анекдоты на других сайтах. И к ним добавляю вопрос и "обнародую" их тут. Неплохо же получается?

Татьяна Владимирская

ставьте (с) - знак копипаста

Серов

А что такое "копипаст"? Это что то типа копирайта? Но это же не копирование цитаты какого либо текста. ..😉❤️🌹

Татьяна Владимирская

копирайт - это создание отдельного текста или статьи, а выделил-скопировал-вставил - это копипаст, и он обозначается знаком цитаты, который я привела

Серов

Хорошо. Буду теперь знать это. Спасибо.

Ду
Дульсинея

вы б хоть себя к женскому полу не причисляли или скопировали без смысла?

Серов

Учту на будущее

Solar. System

Не жрать,а кушать .впрочем кто как )))).Идеальных нет и с ним будет скучно.

Серов

😉

Екатерина

а Вы вероятно всё время боитесь потерять равновесие, от умных мыслей))

Серов

Это как?

Ол
Ольга

Кушать что мне нравится и не поправится. А жрет свинья в своем корыте.

Баба Яга

Ну конечно! И чтобы этот парень идеально готовил. Каждый день!:))))

Серов

Торт НАПОЛЕОН. Котлеты. Пельмени самолепные...

Баба Яга

Горжусь!:)))

Серов

👍 Настоящий мужчина знает: в доме дел не мужских не бывает.

Баба Яга

Это да:)

Серов

А иначе никак.

Ви
Виктория

какие девушки в вашем возрасте. Бабушки. А бабушкам пофиг

Серов

Каждая бабушка считает себя юной девушкой...

Ви
Виктория

ну смотря по сравнению с кем

Серов

Вот вы, готовы назвать себя бабушкой?

Ви
Виктория

еще рано

Серов

Но скоро ...

Леди Мила

это пока совсем юные.. а потом все таки мужчину найти

Серов

Разве Бог напрасно создавал "каждой твари по паре".?.

Лариса Вараксина

А я наоборот Хочу поправится Но не получается

Нерасторопная Женщина

Почему нет? Кто-то же жрёт и не поправляется.

Фи
Фигаро

та многие уже без мезима и жрать не могут...

Фи
Фигаро

нет...только что три конфетка ассорти шоколадные скушал

Светлана Ли

Что такое 3 конфеты на Ваш вес?

Фи
Фигаро

там еще кексы есть и печеньки...так то догоню...

Светлана Ли

Красиво жить не запретишь

Не Πушинка

А вот и нет! Просто заработать много денег!

Серов

Каким образом?

Серов

И что же за работа такая, которая позволила за 4 года квартиру купить, да еще в Питере. Мож поделитесь опытом?

~E
~ Eva Lansca ~

И то тоже мечта! И ещё куча всяких мечт ! 🥳

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно, тебе же лучше знать 😂😂😂🤣

Господин Дроссельмейер

Нет, ну парень-то тоже не лишний.

Зинаида Бадяева

А что такое идеальный мужчина ?

Даниил ....

Сильный смелый

Малина Вареньевна

есть такая буква в этом слове)))

Людмила Львова

фууу...как грубо...и приземленно

Марго Беккер

Я беез истерики к еде..

Серов

👍