Елена Ш.

А море красивое? А горы высокие? Увидеть бы...

Ответы
Вадим Гоголев

Я не видел, ребята, море
Ни весеннее, не осеннее
Я не видел, ребята, море
Невезение, невезение.

Не ходил с моряками в плаванье
Океанами, океанами
И в штормах не бывал ни разу я
С ураганами, с ураганами.

Я не видел, ребята, горы
Ни высокие и не низкие.
Я не видел, ребята, горы
Ни далёкие и не близкие.

Не видал лавины и пропасти,
Не взбирался к вершине дерзко я,
Потому, что на нашей местности
Лишь пригорочки с перелесками.

Городов не видал, ребята, я
Только с поезда, только с поезда.
Городов не видал, ребята, я
Только проездом, к фронту проездом.

Vladimirs Cucukins

Не забуду Венесуэлу.Аэропорт вдоль горы, над морем.Взлетели, поднимаемся. Слева море, справа гора. Вошли в облака. Вынырнули. Внизу и слева - облака. Справа - гора...😁

Елена Ш.

Ээээх...красотища наверное

Vladimirs Cucukins

Невероятная. Пляж - песчаный, вода океанская...Нечто невероятное, после этого я в наших лягушатниках просто не могу барахтаться.

Николай Костров

МОРЕ - Сюда ездил на велике с внучкой, развёл костёр на углях колбаски.. Море класс Именно Здесь в этом месте и был с ребёноком -

V-Враг Незалёжности - Z

когда видишь часто,никакого интереса.последний раз на море был в июле,а в пятницу прошлую был в Анапе)))...а вы что далеко от моря живете?

Елена Ш.

ух ты... там у вас такая красотища, наверное, в огороде...

V-Враг Незалёжности - Z

не в огороде виноград,а розы в палисаднике во дворе и на улице перед двором

Елена Ш.

У нас с клумб цветы вырывают какие-то скоты постоянно. Люди сажают на радость, а кто-то крысит их себе

V-Враг Незалёжности - Z

у меня дом напротив цветочного магазина и никто не режет и не рвет...у нас не принято с клумб цветы рвать вообще.

Елена Ш.

А нашим некоторым личностям по фиг на все правила

Св
Света

Море клаасссноооеее)))нет слов..а горы...сказочные...окутаны верхушки...облаками...и где то высоко...дожди идут..со снегами)))

Св
Света

Таа неееее...так было у меня😭совсем недавно....

Яков С

и море красивое. и горы при желании высокии. но что мешает увидеть ?

Елена Ш.

Работаю. С 12 лет пашу как лошадь. И только последние лет 5 на одной, а не на двух-трёх как всегда. Но увы... не заработала.

Яков С

а экономить не получалось?

Елена Ш.

Нет. Как-то работая одна и содержа семью - не получалось.

Владимир Писарев

Море красивое,горы высокие и красивые,везде побывал в этом году

Елена Ш.

он был отказник, его усыпить хотели. мы забрали, выходили. но здоровье ему убила прежняя жизнь. потому и пришлось рацион другой назначать. зубы были выбиты, губа порвана - есть сухой корм больно.

Владимир Писарев

Вообще собаки корм не грызут,они его глотают

Владимир Писарев

Я занимаюсь этой породой 30 лет и имею образование кинологическое

Елена Ш.

Я за Вас рада. Но у меня были до этого немецкие боксёры. И сейчас щенок - ГРЫЗЁТ. Я же слышу хруст разгрызаемых шариков.

Владимир Писарев

Я не собираюсь убеждать

Вера

Горы видела и была в горах. А море не видела. Увидеть хочу!

Елена Ш.

Я видела только Уральские.

An
Andy

За море не скажу. Но горами с балкона часто любцюсь.

Елена Ш.

Здорово... С балкона прямо... 😳

An
Andy

Можно с окна.. Но на балконе приятный ветерок.

Елена Ш.

А покажете вид с Вашего балкона?😳

An
Andy

Здесь не умею картинки ставить.

Неизвестно Неизвестно

лучше гор могут бъть только горъ приезжайте

Неизвестно Неизвестно

НЕ может бъть хотите поставить запятую или другие знаки препинания ??

Неизвестно Неизвестно

увидеть горъ какие они въсокие и какой ширинъ океан

Елена Ш.

На словах не понять. А съездить - не заработала. Так и останется мечтой

Неизвестно Неизвестно

мечтъ сбъваются если очень захотеть

Де
Денис

Море как море, горы как горы) обыкновенные)

Thunder

Алёнка, в пустыне живёшь?😉 🌹 🌹 🌹

Thunder

Вот замечательно, а я у моря. Оно правда холодное. Баренцево.😂

Ол
Ольга

Море видела,горы,только маленькие.(

Бедный Мойша.

🖼

Елена Ш.

Это я вижу каждый день. Красиво, не спорю.

Никифоров Валерий

Горы далекие, горы туманные, горы

Андрей Еровенков

Курорты краснодарского края

Nikola Mahkov

горы видал--море нет..😭

Александр Крупаев

все чурки твои и кавказ

Марат

Это разве проблема))

Елена Ш.

Не накопить, работаю одна на весь табун. Не взять кредит по той же причине. Спонсор...Не умею я так.

Марат

Ну а почему не накопить?, неужели за год не получится отложить тысяч 50...

Елена Ш.

Не получится. Вы не знаете наши зарплаты.

Марат

Какой-то выход должен быть.

Елена Ш.

Значит, когда-нибудь найду его.

Алексей Шустин

А в чем же проблема ?

Елена Ш.

Не было бы проблемы - не было бы записи)))

Алексей Шустин

Только не обижайся. Мы говорили с вами про собаку, которую вы приобрели для своей дочери.

Елена Ш.

Так я не обижаюсь) Просто говорю, что раз пишу - значит, проблема есть)

Елена Ш.

👍 👍 ☺️ И Вам того же!