**
**очаровашка *** ***

Под толщею воды не видно дно..И лишь нырнув,увидишь ты оно какое..Так человек- он говорит одно..А часто делает совсем другое...

Ответы
Ванюшин Вениамин

Может быть его не разглядела,не поняла его ? Желаемое видеть то , чего нет и о чем не говорил - не это ли самообман. Как говорят гадалки : пустые хлопоты

**
**очаровашка *** ***

возможно..или он..

Ванюшин Вениамин

С ним то понятно. У него возможно были другие стремленья отличные от твоих. А вдруг одумается и прибежит ? Не запирай ворота , жди

**
**очаровашка *** ***

у меня то все нормально..

Ванюшин Вениамин

Вот и славно

Котэда

купи мороженного мне - я руки нехотя достал блин из кармана. Взял кошелек- а он блин весь в дерьме - вот ведь напасть -хотел блин без обмана

Сергей Казначеев

Когда ты долго смотриш в бездну,то создаётся впечатление ,что бездна начинает смотреть на тебя.

Елена Зуйкова

Сергей, **очаровашка *** ***написала стихи про тебя, а ты опять отмазываешься. Включаешь 888888.

Елена Зуйкова

"Так человек- он говорит одно..А часто делает совсем другое"... По словам самого Сергея - это признак, что человек стал Иудой.

Misha Rozenblum

Проверь его на вшивость и как почувствуешь в нем фальш ,под зад коленкой и по стене размажь.

Alexander Reimer

Бывает цель, которую поражают, бывает цель, к которой стремятся… Не перепутать бы!!!

**
**очаровашка *** ***

Важно точно знать свою цель..и тогда все будет точно до секунды 👌

Ali Habilaev

да уж поэтому говорят -смотри .что он делает? 😀

Константин Цвигун

СКОЛЬКО НА ГОЛОВЕ ВОЛОС И СТОЛЬКО ДЕЙСТВИЙ ///////////

Газу Бензин

нормальный человек верен своим словам

Александр Кауц

Все мы с двойными стандартами

Фенька *****

аха,разные человеки бывают

Илья Хомутский

Ну такова природа человека

Андрей Берзенин

Такой он неоднозначный...)))

Israfil Ibrahimov

ИНТЕРЕСНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ

Сергей Бобров

Чистая правда!!!

Меченый Волк

И такое есть...))

Каиржан Джилкибаев

вы философ

**
**очаровашка *** ***

не совсем..так немного

Каиржан Джилкибаев

да вы интересный человек

Sergo Akimchevi

да часто

Аля

да

Даниил ...

да

Зинаида Чередниченко

✌️