Юл
Юлия

Какие вы знаете дачные правила? 😜

Ответы
Вадим Иванов

Не жги дачу соседа, не трави его собаку, не соблазняй его жену, не бросай сорники на его участок, не кради его урожай. И НЕПУСАЙ НИКОГО НА СВОЙ УЧАСТОК.

Дмитрий Васильев

туда не ходи , сюда ходи ...а то снег башка попадет ....совсем плохо будет! ....вот так примерно!соседи со странностями ,простого не знают!

Николай Дубровский

Дачные правила? На даче вся борьба без правил: и с сорняками, и с вредителями, и с болезнями, и с помощничками.... и т.д. .... правил нет!😁

Юл
Юлия

😁👍

Александр Голубев

Не забывай головной убор, поли и окучивай в майке или футболке. Делай перерывы в работе, не бойся оставить работу на завтра.

Юл
Юлия

😁👍

Сергей Александрович

Забор не ниже 2,5 метра и без щелей дабы соседская зависть не губила ваши агрономические успехи ☺️

Юл
Юлия

😅👍

Языческий Кот

главное правило - на даче надо отдыхать, все равно осенью оптом купить жрачку дешевле.

Юл
Юлия

😁👍

Андрей R@

Не беси соседей запахом шашлыков, вскопай для приличия хоть маленькую грядку.

Юл
Юлия

😅👍

Андрей R@

👌

Сергей Аяров

Не гадить, не дечт, пчёл разводить 5 метров от забора, в 4 утра баян не рвать

Masha D

Не прикармливай диких зверей шашлыком, иначе соседка взбунтуется...)

Сам Андерс'н

Дом где жили паньше куры с нас армяне по три шкуры, раз и сняли

Юл
Юлия

И у вас так бывает!?😳

Сам Андерс'н

Сейчас везде и все сдирают

Юл
Юлия

Вам то ,за океаном!?, чего переживать,

Сам Андерс'н

Мне все пофиг, что тут, что там.

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Роман Смирнов

отдыхай ❗ образ тетки с мотыкой не твой ❗это не плантация❗

Дядя Миша

🖼 Не катать тачку по доскам.

Юл
Юлия

😅👍😅👍

Сергей Янков

Не ходи нагишом по огороду при Луне, не раздражай соседа)

Юл
Юлия

😅

Твин Пикс!

Сколько картошку не полость, все равно на рынке покупаю

Юл
Юлия

😁✊

Ал
Александр

не тырить клубнику у ближних сосседей. только у альних

Юл
Юлия

😅👍

..

Пустующей земли на участке не должно быть, хоть умри )

Юл
Юлия

👍👍👍✊

Гефест Bear

Первое правило, нужно сажать на грядках, а не печень))

Ел
Елена

Надо садить быстрее, а то у соседей вон уже посажено))

Юл
Юлия

😁👍

Александр Гусев

Не коси триммером там, где не заешь что посажено. 😄

Юл
Юлия

Ок

Pavel Astafev

Приехал на дачу-первой же ночью к соседке на чаек..

Pavel Astafev

Не удивляйтесь,за большой лужей это в порядке вещей, привыкайте... а нас таких не боящихся потратить три копейки в мужья через Загс уже не заманить...

Юл
Юлия

Еще десять лет и на вас даже смотреть не будут А тепла любви и заботы по прежнему будет хотеться.

Pavel Astafev

Зато будут смотреть на финансы, и возраст не помеха, точно так как сейчас лезут в койку 20 летние. А бла бла бла тепло забота, любовь-её как не было, нет, и не будет, без этого обходимся...

Юл
Юлия

Ну это уже смотря какого качества женщины,,

Pavel Astafev

Современные только одного качества-меркантильного! Тем и пользуемся...