Ир

🖼Вот такая вот рыбалочка у сына сегодня🙂

Ответы · страница 2
Хан

браво

Ир

Мужичок вырос! Моя гордость! Три бизнеса с нуля поднял за пять лет! А рыбалка- увлечение.🙂

Оленка

Супер

Владимир Инкогнито

Какие понты! Какой выпендрёж!

Игорь Фолимонов

Ок

Ир

Ну считайте: за три года он сам поднял три бизнеса, в локдаун он запустил фирму по малоэтажному строительству и за полгода- 16 миллионов.. и все сделал сам..

Игорь Фолимонов

Круто. Если получается, то почему нет?

Ир

Он умный, образованный и воспитанный. Ему не нужна никакая новая родня!🙂

Игорь Фолимонов

В смысле? А я вроде не навязывался

Игорь Фолимонов

Я просто говорил

Бабайкин Юрий

👍

Ир

Это увлечение! За 5 лет Сева сам поднял 3 бизнеса, последний он поднял в локдаун- малоэтажное строительство, за полгода- 16 миллионов

Бабайкин Юрий

Красивая!Вам респект за воспитание👍

Ир

Хорошие дети, образованные, умные и воспитанные! И никакую родню не ищут- они всемумеют сами

Осеннее Настроение

....