Господин Дроссельмейер

Что естественно, то, как правило, безобразно, - не находите?

Ответы
mk
maik kunin

Не сказал бы. Что безобразного в обнаженном теле человека.???? Все идеально. Особенно тело женщины до окончания менструального периода. А оно естественное....

Господин Дроссельмейер

А после - неестественно?

mk
maik kunin

Женщину либо бросает в худобу. Либо разносит до таких размеров. Что порой просишь -пукни для ориентира! А у мужика-жизнь как у арбуза. Живот растет ,а хвостик усыхает !!!! Но есть море. река. солнце-природа .Они то естественны и ни как не безобразны!

Vicrus

Смотря в чем тот образ от "безобраза" меняет и теряет всю ценность в ожидаемой естественности ...

Александр Мезенцев

Нет.Например,заниматься любовью,естественно.Что ж тут безобразного?🙄

Господин Дроссельмейер

Позы, звуки, умонастроения.

Александр Мезенцев

Безобразны?

Господин Дроссельмейер

И донельзя.

Александр Мезенцев

...Ну что тут можно сказать🤔я так не думаю.

Aлександр Кузьмин

Безобразно - это до первой очереди из пулемёта в вашу сторону !😄👍

Aлександр Кузьмин

Так и нефиг дамам рассуждать на неведомые им темы !

Господин Дроссельмейер

Вы грубиян.

Aлександр Кузьмин

а как вам это сказать культурно ? Мадам , а не соблаговолите ли вы сходить с вашими рассуждениями о морали и эстетике корове в трещину ?.... или ещё культурнее ?

Господин Дроссельмейер

Я с вами больше не буду разговаривать. До слёз доводите меня в который раз.

Aлександр Кузьмин

Бросайте испытывать эмоции . Это до добра не доводит .😁

Александр Демидов

это да) в носу поковыряться не аристократично, но так приятно)

Кы
Кызыма

Нахожу. Но радует, что естество не у всех одинаковое.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Именно так и есть. Но увы, никто не принимает этого...

Александр

Не... "Не нахожу", однако!.. Что Вы имеете в виду?

Владимир Чураков

Ну, почему же? Очень даже образно. )))

Александр

нет. неестественное безобразно

Нурия Шагабиева

Пишут наоборот не безобразно.

Ничего Хорошего

Не редко бывает и так)

Ни
Николай

Приведите пример.

Соболев Валерий

даже и не ищу.

Рефат Мухтаров

Не согласен.

Alex Dark 🇷🇺

д и похер

Георгий Пак

глупости

Енир Нейн

наоборот

Ал
Александр

и воняет

сх
сергей ханьжин

Не всё!!!