Бу
Бунтарка)*

Почему мужчины говорят, что любят, возвращают бывшую девушку, а потом психуют,происходят ссоры, извиняются, но истерят потом опять?

Ответы
Людмила Шимек

Такие обощения неправильные, а ответ зависит от ситуации, от того, любила ли она, а та, которая себя не уважает и после истерик и психов, извинений думает, что это последний раз и , что после всей этой грязи будет что-то хорошее, наивная душа...жизнь научит, что от такого прошлого счастливого будущего не жди...Время уходит, жизнь уходит...Всё приходит с опытом

Андрей Лапшин

когда девушка уходит в качестве наказания для меня,я только радуюсь,но когда я её не возвращаю,начинают подползать почему то они,а я им возвращаю ихнее поведение(не больше),они спытывают то что испытал я от их поведения и получив урок уходят опять(но уже не в качестве наказания) Вообще считаю недостойным возвращать кого то,ушёл-скатертью дорога!)

Андрей Лапшин

он наверно хочет увидеть реакцию,что его тоже любят,и отталкивая хочет услышать что бы девушка просила не оставлять её,что она без него О без палочки!

Бу
Бунтарка)*

если слышит, постоянно слышит,что еще не то? почему то к себе, то от себя?

Андрей Лапшин

значит какое то качество или что то другое отталкивает его,надо выяснить вдвоём что именно он не может принять,и попытаться убрать это что то из девушки.

Бу
Бунтарка)*

спасибо вам за ваше мнение!!

Вячеслав Хромов

Каждые взаимоотношения имеют свои особенности, свою историю и предисторию. Однозначно сказать невозможно,- мужчины разные, женщины разные... Физиологическая принадлежность к какому-либо полу ещё не означает, что психика данного индивида имеет тот же пол)

Надежда Кулик

Что имеем - не храним, потерявши - плачем! Так часто бывает в жизни: теряем, потом возвращаем, потом что-то раздражает, выступаем, потом снова теряем, а потом - понимаем, что ошиблись и снова возвращаем. Это круговорот человеческих отношений!

Александр Дикий

Потому что где то глубоко внутри, остался необговорённый косяк...который при любом перемирии, вылезает наружу....Разговаривать надо... и разговаривать чесно...не считая другую половину за дурака или дуру...

Бу
Бунтарка)*

спасибо вам за ваш ответ!

Лариса Трондина

У лжи широкая дорога,у правды узкая тропа...
Ложь - языков имеет много,а правда - на слова скупа...
Ложь - это скользкие слова,но заползут в любые уши…
А правда - тонкая струна,но пробивается сквозь души!

Нина Ксеньчук

Мне кажется, это чтобы ото двинуть одиночество, или из чистого эгоизма. Чтобы кто- то за ними ухаживал, содержал дом. Третий вариант: им надо проверять щитовидную железу. Лечиться надо!

Александр Филев

Это вы не про мужчин высказались . А про тех существ среднего рода которые больше похожи на вещество коричневого цвета , выходящее из нашего организма как отработанный материал .

Анатолий Лосев

Они возвращают свою собственность, а потом вновь убеждаются, что девушка - не их собственность. Но так хочется в это верить, ведь мужчина - немного собственник.

Сергей Матвеев

С бабами еще сложней... Понимаю, что это не ответ. Мужик - собственник, мое - мое, нравится оно мне или нет. И вот в случае "нет" происходят скандалы.

Бу
Бунтарка)*

Может мужчина как-то изменить свое отношение? Да, собственник, но может быть не таким собственником? Или уже все, навсегда?

Сергей Матвеев

Уже все. Навсегда. Даже самый подкаблучник считает свою жену собственностью.

Бу
Бунтарка)*

отношение как к собственности - это же отношение как к вещи, фактическию..

Сергей Матвеев

Именно.

Бу
Бунтарка)*

Это же ужасно...

Сергей Матвеев

Но факт.

Тима Ходиев

сами не знают что хотят не могут с вами на прямую поговарить что хотят не могут с вами найти общее решение обоюдно устраивающее две стороны

Олег Тарасенко

Скорей всего он увидел в теюе те качества,которые ему не нравятся и которые ты тщательно скрывала сколько могла!Попробуй стать лучше!

Светлана Федоренко

Для того, что бы такого не наблюдалось, не надо предавать значения сказанному, Определяйте людей исключительно по поступкам....

Лю
Людмила

боязнь потерять, боязнь ошибки, подальше от таких мужчин, это мужчина сынок и мужчина эгоист он думает исключительно о себе.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А заняться сейчас им нечем, парням-то.. Мамонтов ловить не надо, дом защищать не надо.. Вот и ведут себя как истеричные девки...

Ла
Лариса

Они идиоты. Такие мужчины еще не определились, что хотят в жизни. Выбирают женщин, как красивые игрушки....они недостойны Вас!

Нина Сосунова

Потому что не зря говорится "в одну реку два раза войти нельзя", "разбитую чашку не склеишь" и т.д. Не стоит репетировать)))

Галина Франко

Семейный человек должен быть как артист !!!!Мне очень не нравятся мужчины которые не умеют себя вести порядочно!!!

Евгений Гладкий

Если у уверенной в себе дамы еще и идеальная фигура, то, даже, любовные треугольники у нее равнобедренные

Анатолий Ковалев

Любовь без ссор не бывает. Если человек безразличен, то ему пофиг какое у вас настроение и ваши проблемы.