Ел
Елена*!*

🖼 Зачем выносишь? Зачем выносишь? Все банально. В залежавшихся вещах моль заводится.

Ответы
Nikas Vaičaitis

А вот меня как-то не устраивает смысл жизни по-женски для себя. Смысл жизни женщины в обустройстве своего дома и рождении детей. Смысл жизни мужчины в обустройстве мира, в котором будет дом для женщины и для его детей.

Ел
Елена*!*

Хороший жизненный смысл.

Nikas Vaičaitis

Главное - правильный!

Ел
Елена*!*

Один из правильных.

Lev Lifshitz

Там где мужчина что -то вносит - женщина всегда чего-то ,да вынесет!

Nikas Vaičaitis

👍🤝😃

Сергей Кошкин

..одна моль говорит другой..смотри ..вон видишь..моль..она с дивана к нам пришла..пойдем ее трахнем..- да ну ее ..а вдруг у нее нафталин..

Ел
Елена*!*

Правильно. Не стоит с чужими связываться.

Василий Теркин

Ну и толку? Муж идёт к той которая не выносит,в итоге жена недополучает сперму

Василий Теркин

Терпеть не надо будет,если муж дома будет в тишине и покое

Ел
Елена*!*

Это, конечно, тоже не плохо. Но ему придется создать для этого условия.

Василий Теркин

Опять мужик все должен? А женщина просто имеет пиз.. и поэтому хозяйка жизни?

Ел
Елена*!*

Вообще то оба должны. Главное понять правильно друг друга.

Василий Теркин

Вот именно- оба,но для этого не надо выносить мозг,должен быть конструктивный,рациональный подход, поэтому баб в армию и не берут,шуму много,толку мало

Александр Максимов

Ладно бы выносили, но зачем же на себя напяливать, разве же вам идёт мужское??

Александр Максимов

Любой вынос из своей семьи это воровство у семьи, даже если это виртуальный вынос!!

Ел
Елена*!*

Ой, мамочки. Я только все в семью. Чесна, чесна.

Александр Максимов

В семью, это когда помощница мужа, не надмужем, не впередимужем, не вездемужем а за мужем!!! Это смирение и послушание, Любовь и подчинение, он ведёт а вы за ним, а не палки в колеса и мозг на изнанку!! Не живите мехом во внутрь!!

Ел
Елена*!*

О как. Я учту Ваши пожелания, если найдется смертник стать моим мужем.

Александр Максимов

Уже неправильное вероисповедание! Пока вы не захотите стать женой, вам не найти мужа!! Жена это призвание от Бога, а не название Того что вы себе навоображали!!!

Иван Колупаев

Хорошо, когда "выносишь" и обратно запихиваешь. Хуже, когда выклевываешь!

Ел
Елена*!*

Ой. Это уже на людоедство смахивает.

Иван Колупаев

Да, вы , женщины, такие!

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. Я вообще мозги не люблю никакие.

Иван Колупаев

Я же не лично о Вас!

Ел
Елена*!*

Ах, да. Я исключение.

Алексей Давыдов

Не трогайте мою моль и я не стану докапываться до ваших тараканов...

Ел
Елена*!*

Что значит "не трогайте"! Тараканы с молью должны подружиться. А как это возможно без троганья?

Алексей Давыдов

Моль дружит с молью, тараканы с тараканами

Ел
Елена*!*

Так не интересно.

Гас Самурай

очередной женский закидон для провокации жестких мужских ответов

Ел
Елена*!*

Ой. А чё сразу жесткие то?

Гас Самурай

так задумано

Ел
Елена*!*

А как же импровизация?

Гас Самурай

в сексе

Александр Буровкин

ага хуже бронебойного снаряда состоящего из обедненного урана.

Ел
Елена*!*

Не. Ну так не пойдет. Чёй то уран обедненный. Не надо жадничать, пусть будет обогащенный.

Михаил Тымчук

Умные мозг не выносят, а дуры выносят, и ищут этому оправдание...

Ел
Елена*!*

А что умные с ним делают?

Михаил Тымчук

Умные не враждуют с мужем, а стараются жить с ним в ладу... А дур мы бросаем...

Ел
Елена*!*

Куда бросаете?

Константин Саратовцев

Вынесенный мозг начнет работу и засомневается, а ему это надо?

Константин Саратовцев

Я про то, что я все "тот же самый".

Ел
Елена*!*

Нет. Вы в любом случае сделали выводы из предыдущих отношений. А значит и изменились.

Константин Саратовцев

Я стал даже наверное хуже. Не знаю, просто другая много лучше.

Ел
Елена*!*

Просто она более Ваша.

Константин Саратовцев

Человек не может быть чьим-то, если не рабб.

Евгений Антонюк

Ветер в голове уносит все тленное и остается лишь нетленное.

Ел
Елена*!*

Да просто будьте. И будьте хорошо.

Евгений Антонюк

чувствовать - это быть, мыслить - это жить.

Ел
Елена*!*

Значит, мыслите чувственно.

Евгений Антонюк

вот любите вы роскошь вы мыслях

Ел
Елена*!*

Не-а. Я не роскошь, я удобство люблю.

Ирина Козлова

😁 Вот и найден ответ на давно интересующий всех вопрос.)))

Ел
Елена*!*

Да.

Иван

хозяюшки... жаль что свой не выносят..может потому и каша?

Ел
Елена*!*

Свой нельзя. Там тараканы. Они сквозняка боятся.

Иван

потому и сыр с плесенью...

Ел
Елена*!*

Кстати, очень вкусный сыр.

Иван

значит люди лазающие по помойкам - гурманы!!!

С К.

👍🤣😀

Ел
Елена*!*

Ну вот зачем Вы так то?

С К.

😀😀😀

Michael Lvovich Kunin

Леночка- главное ,чтобы не тараканы в голове.

Ел
Елена*!*

Ой! Мишель! Добрый вечер. Давно не слышались. А вот про тараканов Вы не правы. Они вполне могут подружиться с молью.

Michael Lvovich Kunin

Тогда уж лучше бабочки в животе.

Ел
Елена*!*

Не. Ну это же разные этажи.

Michael Lvovich Kunin

Этажи разные .Но организм один.

Оленка

Вот и у меня такое же сегодня желание было)

Ел
Елена*!*

Желания надо исполнять.

Оленка

Неожиданно...абонент недоступен)

Ел
Елена*!*

Придется временно отступить. Но час наступит, и все сбудется.

Оленка

Да)

Подрыв Устоев

Что мозг, что шмотки, разницу не видят.

Ел
Елена*!*

А мы каждый будем разбирать? Тогда начнем с Васиного.

Подрыв Устоев

Мозг это орган такой.

Ел
Елена*!*

Орган это хорошо. То то я думаю, чего это в моей голове музыка странная звучит.

Подрыв Устоев

Ну, ваши думки малоинтересны...

Ел
Елена*!*

Уговорили. Больше думать не буду.

Ренат Смаков

Скорее снижают количество лет жизни

Ел
Елена*!*

О, нет. Это все же движение. А движение - жизнь.

Ра
Рафаэль

Вот только тараканы живут всегда

Ра
Рафаэль

Так это было на улице. У меня тоже мышей нет

Ел
Елена*!*

По каким страшным улицам Вы ходите.

Ра
Рафаэль

А вы боитесь мышей?

Ел
Елена*!*

Очень.

Ра
Рафаэль

Не надо, они миленькие

Николай

Ладненько так , все про мужичков.

Николай

Не вижу смысла в этом,обиды срывы подрывы ложь обман . Нечем не отмыть.

Ел
Елена*!*

Ой, как то Вы совсем уж о грустном. Совершенно ни к чему все Вами перечисленное.

Николай

Может и не к чему , так на всякий случай, бахнул.

Ел
Елена*!*

Случай, конечно, тоже надо учитывать. Но лучше без него. Жизнь и так прекрасно убивательна.

Николай

Жизнь конечно прекрасна , надо брать из жизни все пока живешь. Наслаждаться и больше улыбаться....И д🖼умать о прекрасном.

Nikola Mahkov

-важно вернуть его обратно!--

Ел
Елена*!*

Это обязательно.