Сирень Крокодиловна

Заберите свой шарф пока моль не съела! - у вас что, есть моль? - конечно, а вы что думали, я совсем одинокая?! Надеюсь вы не одиноки ?

Ответы
Григорий Карпенко

"Как-то раз достал из шкафа. Модный серенький пиджак. И разинув рот от страха. Всё стоял я как дурак. // Весь пиджак тот был изъеден. Вдоль о поперек и вдоль. И тогда я догадался. Что пиджак сожрала моль. /// Моль - это маленькая мошка. Моль - это маленький зверёк. Что увидит, всё утащит. Сволокёт и всё сожрёт. МОЛЬ!!!" (песня)

Z*
Z *Ирина*

Одинокий человек, это тот, кто совсем один, в тайге, за 1 тысячу км от людей , а не тот, кто сидит в толпе хоть и незнакомых людей. Для людей придумали социум, чтобы люди могли знакомиться и общаться и даже делать какие совместные то дела. 😁

Ир

Ко мне крыса приходит в санузел, таскает мыло, последний раз пять кусков сперла, теперь просто так приходит, потому что мыло теперь у меня жидкое😁

Сирень Крокодиловна

У меня дома декоративные живут)))

Ир

У меня кот, который очень терпим к этой крысе, даже удивление вызывает порой своим бережным и даже равнодушным отношением к этой крысе..

Сирень Крокодиловна

Помню мелкая когда была моя мама работала на хлебозаводе , у них на втором этаже столовая была , там жил кот , здоровенный такой , мышей , крыс ловил. Кроме одной . там в стене дыра была у плинтуса, крыса прогрызла , так эта крыса там же в столовой жила )) спала с котом напару , её (крысу) все рабочие знали ,подкармливали , не трогали , и она не трогала никого и ничего , с котом этим дружила , как такое было объяснить хз .

Ир

Ну вот и у меня, странная крыса изредка заходит проверить- а мыла еще нет?.. ну нет так нет, пошла дальше🙂а кот смотрит выразительно- ну ничего же плохого не сделала😁

Ал
Александр

Женщины у меня своей нет, считаюсь ли я одиноким? С другой стороны родственники пока живы) Скорее не одинок, чем одинок...

Дима Бойко

Я одинокий мужчина в самом соку.. не пьет и не курит... Е..ет на правом боку

Дима Бойко

Зачем..мне за краску милые дамы сами с радостью готовы скрасить мою судьбу но именно вас я не встречал

Сирень Крокодиловна

🤣 за краску в украине ноги раздвигают ?

Дима Бойко

Я сам готов кака было б есть и будет

Дима Бойко

Я с мысле женщин надо уважать и их мечту коллегиально достигать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Методы преступников становятся всё более изощренными и варварскими.

Алла Аа

Мне вообще пора менять двухдверный шкаф на трёхдверный.....

Сирень Крокодиловна

Мне уже 3х шкафов мало ))) надо проредить )

Алла Аа

Лучше уже дом купить в 2 этажа

Сирень Крокодиловна

🤣 отдельную квартиру под тряпьё , как у Киркорова ?

Алла Аа

У того моль крупная!

Сирень Крокодиловна

Он сам как моль ) хотя нет ... Раньше был как павлин , теперь как петух

Алла Аа

Киркоров стареет. Причуды появляются. Хотя бы в колодец чистый не плюется.

Гафур Камалович Карамов

ааа шарфик давно ищу где оставлял та.....Доброе утро!

Сирень Крокодиловна

И вам доброе

Гафур Камалович Карамов

дай бог доброе всем дорогая.......

На
Надежда

Скоро буду не одинокая, ( сезон мух настал

пС
павел Суздалев-Заславский

Мух это хорошо, главное чтобы он мухой не оказался.

На
Надежда

Паша,спасибо за заботу

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, какая тут забота, просто я добрый и всем желаю добра и хорошего муха (извиняюсь, мужа).

Кратон Архейский

Не одинок. Есть тараканы и кудяплики

Сирень Крокодиловна

Вторые енто хто ?

Кратон Архейский

Ещё сам не понял 🤣

Тина Тим

Нет не одинока. Пришла пора комаров.

~ Мне Тебя Обещали ~

Хороший артист. Жалко что умер рано.

Светлана Степанова

одинока.все родственники умерли.

Гарри Трубников

У меня целая коллекция молей.

Nikola Mahkov

-нет конечно-пауки с нами!--👍

Эва

)))))))))))))))))))))🤣🤣🤣👍🌹

Ма
Марина

У нас тоже моль есть.😄

Сергей С

Неа и не дружу с молью

Ал
Алекс

К сожалению . А вы ?

Сирень Крокодиловна

К счастью

Ал
Алекс

👍супер

Рытzарь Дня

.. так а на работе..