Vладимир Калужин

Как нас обманывают в магазинах?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

1 ый раз слышу..ты Слепой?

Z Xxxxx

Как только могут)))

Vладимир Калужин

И не смущаясь смотря в глаза

Z Xxxxx

Ваше право,потребовать свое

Vладимир Калужин

Конечно права потребителя никто не отменял

Елена Перемудрая

Даже не знаю как?

Vладимир Калужин

Еленка шучу ,а если серьезно то смотри если раньше упаковки были килограммовые то сейчас стали то 800 или 900 грамм

Елена Перемудрая

Ну это производитель не докладывает.

☀️ Леди Солнце ☀️

За наши деньги

Al
Ali

легко и всегда

Ка-Валерчик Гузенко

Скидками .

Cветлана

Не знаю

Сергей Остёрский

Вместо 1 кг 800 г, , например.

Сергей Остёрский

Не всегда присмативаются.

Осеннее Настроение

Нагло.

Осеннее Настроение

Мне сегодня пытались бессовестно продать два б/у тостера, как новые.

На
Надежда

Молча.

Баба Яга

И как?

Баба Яга

Так сколько товаров то! Попробуй успей! А брать еще одного сотрудника - накладно.

Vладимир Калужин

Явно вы из кагорты продавцов

Баба Яга

Нет, я просто всегда пытаюсь разобраться в вопросе, прежде чем обвинять.

Vладимир Калужин

И я тоже никогда ничего не принимаю в штыки вот сегодня утром пошел купить капусты сварить щи а на кассе передо мной мужчина стоит и ему кассир лук по одной штуке взвешивает и на каждый чек пробивает лука прилично было около кг так вот ждал не возмушался

Баба Яга

А надо было возмутиться?:))

Да Я

Нагло

Nadeshda

Как?

Nadeshda

😄