Маруся

Варила суп, искала соль, нашла лимон, ищу коньяк..))) А как у вас с солью?))))

Ответы · страница 22
Сергей Красавин

... зашл

Маруся

Сергей, вы сегодня дежурный по сайту?))))

Сергей Красавин

... мне студенты прислали рефераты по автономке ... сижу читаю их перла... а заодно переписываюсь с хорошенькими Девушками

Маруся

😁👍 сессию удалённо сдавать будут?)))

Сергей Красавин

... НЕ ЗНАЮ ПОКА ВСЕ НА УДАЛЕНКЕ ШЛЮТ РЕФЕРАТЫ... ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФАМИЛИИ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ... ЗА КОГО ОНИ МЕНЯ ПРИНИМАЮТ - ПОКА НЕ ПОНЯЛ

Маруся

😁

Сергей Красавин

... зашл

Маруся

???

Сергей Красавин

... утром соседка зашла за солью... Муж уехал на рыбалку... Приехал на следующий день с рыбой, но ... супругу дома не застал ... ушла за солью.

Маруся

Младец, не теряется

Сергей Красавин

... да... но глаз-то болел три дня ...

Маруся

У кого??? )))))

Сергей Красавин

... но не у рыбка же... у соседки

Маруся

Мало ли?)))

Сергей Красавин

... зашл

Маруся

Заело?)))))

Сергей Красавин

... да... похоже я завис... как раз на том месте, когда собрался признаться Вам , Милая Маруся, в Любви... Большой и безответной... Так как связь заело...

Маруся

😁😁😁

Маруся

Смех продлевает жизнь)))))

Сергей Красавин

... про конкурс красоты прошел рассказ?

Маруся

Отл)))))😁👍

Сергей Красавин

... зашл

Маруся

????))))))

Сергей Красавин

... утром зашла соседка за солью. Муж уехал на рыбалку... Муж утром вернулся с рыбой. Супруги дома нет - ушла за солью Как-то так

Маруся

Одно лядство кругом

Сергей Красавин

тогда про силу искусства … Юрского с его другом Дуровым (счастья им небесного!) вызывают на выездную комиссию в райком (театр собирался на загрангастроли). Первым вызвали Юрского… Вопрос: - Кто является президентом ЧССР? Юрский: «Да я своего-то президента не знаю!» Немая сцена! Отставка. Следующим заходит Дуров. - Опишите флаг Советского Союза. Дуров (делая задумчивый вид): «Ну… Это такое черное полотнище. С черепом и двумя скрещенными костями…» Вынос тела.
… Два друга-хохмача сидят в ресторане Дома киноактера: - Тебя за что бортанули? – За президента ЧССР. Дуров: «А меня за череп с костями… Они что, думают, что я идиот… У меня что, слюни текут?» Забегает Ефремов: «А! Вот вы где! Так, срочно, чтобы завтра трезвые, б… Были в райкоме … Получите выездные характеристики и в ОВИР. И чтобы, б… Я вас больше не видел!» Оказывается, после «выступлений» наших друзей, Ефремов пробился на прием к Первому МГК Гришину. Честно все рассказал … Тот смеялся от души: «Ну! Артисты!» и велел выдать нужные характеристики - документы…
… А в это время у меня в деревне вся семья смотрит впервые «Любовь и голуби»… Доходит сцена «у рукомойника»: - «Василий! А чем-то вы руки моете?» … Мой дядька вскакивает и - к рукомойнику … Оказывается, что он там много лет прятал свою заначку – чекушку. Даже женщины не могли прознать … А тут такая засада. Поздравляю дядю с 23 февраля… Пересылаю тост Михайлова… Дядя: – Да я с этим гадом не то что пить … На одном гектаре с…ть не сяду! Даже и слышать его не хочу! Такой схрон споганил, Змеюка!
Вот что значит сила искусства!

Маруся

😁👍👏

Га
Галина

😄😄😄

Маруся

😁😁😁

Шеф Неизвестный

Заходи

Маруся

Все есть!!!!

Ал
Александр

ее нет

Маруся

К соседке))))

Ал
Александр

я не употребляю соль... а к соседке можно

Маруся

Вообще???

Маруся

И как, вкусно?)))

Маруся

Надо же))

Ильяс Амиров

Полно.

Маруся

Хорошо

Ильяс Амиров

Соль разная бывает,вот еду на автобусе и читаю надпись на стене здания,соль,дым и номера телефонов, интересно что там за соль?

Маруся

???)))

Vadim Denisevich

Плохо!

Маруся

Надо в магаз)))

Vadim Denisevich

Сэкономь себе здоровье не ходи! 🤣

Маруся

Уже экономлю))

Хохотушка Весёлая

Также)

Маруся

В результате?

Маруся

Что это ИК?))

Он-Это Я

полно

Маруся

Прекрасно, соль должна быть в запасе)

Маруся

Так в магазин еще идти надо

Маруся

Тады норм

Маруся

😄

Маруся

Эт с какого я к соседу? У меня с солью порядок и по соседям я не хожу, у меня магазины на каждом углу!!!

Маруся

Аха)))

Мария Кеменяш

есть.

Маруся

Отлично!

Ол
Ольга

Норм)

Маруся

Отл))

Ка
Казладоев

Есть

Маруся

отлично!

Маруся

подсыпать

Маруся

в блюда, которые готовишь

Маруся

без соли ешь???

Ко
Константин

Есть

Маруся

Отлично!

Ко
Константин

И лимон)

Маруся

Текилы не хватает))

Игорь Пашнин

есть

Маруся

Отл

Александр Веденин

есть

Маруся

Хорошо)

Апрелька

😁

Маруся

Все нашлось))

Оленка

Нет