Сергей

Ты , как туман над гладью вод - я , словно снег на тонкий лёд и мы вдохнём любви дурман простим себе любой обман , пусть солнца луч убьёт мечты , но знаю я и знаешь ты - пока в ночи горит луна , мы будем пить любовь до дна !!!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Всем, кто умеет мечтать – поздравленье!
Незабываемое ощущенье:
В праздник мечты от души улыбнись
Тем, кто душой устремляется ввысь!
Дарит нам в новый простор устремленье
Взгляд их открытый, к надежде движенье!
Мы поздравляем, мечтатели, вас!
С вами мы все помечтаем сейчас!
Счастья вам, веры, надежды, свершений,
Самой заветной мечты исполнений!

Сергей

👍 🌹 🤝

Ирина Анатольевна

Не могу быть второй или первою, А единственной – вряд ли по мне, Не стремлюсь ни голубкой, ни стервою, Лишь хочу в колдовской тишине, Чтоб к глазам, утонувшим в лукавости, Ты тянулся кошачьей душой. Я нуждаюсь в отчаянной малости: Зваться той, с кем тебе хорошо.
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Сергей

красиво

Ирина Анатольевна

Я люблю эту женщину. Очень люблю! Мой диагноз предательски точен. Между правдой и ложью стою на краю. Я люблю эту женщину очень! Без неё – всё не так... Без неё – всё не то... Без неё – всё становится «прочим». Без неё – все надежды, водой в решето... Я люблю эту женщину, очень! Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?.. Перепутались мысли и ночи. Только я заявляю открыто и всем: Я люблю эту женщину. Очень! Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была? Кто мне эту судьбу напророчил? Ведь осталось так мало любви и тепла!.. Я люблю эту женщину! Очень!
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Сергей

👍 🤝 💐 🌷 🌹

Ирина Анатольевна

😊Я хочу написать тебе много стихов. Каждый раз возвращаясь по кругу, Я к тебе прибегу по сплетениям снов, Чтоб на миг нам увидеть друг друга. Я хочу подарить тебе тысячу звезд В небесах, и одну на ладони… Звезды в небе на счастье – совсем не вопрос, А в ладони одна, чтоб ты помнил, Как легко поцелуи ловить на лету, И во сне умирать понарошку… Просто знай: даже если когда-то уйду, Я останусь звездой на ладошке…
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Татьяна Шаборонина

Но знаю я и знаешь ты, что в этот отсвет лунный, синий на этих окнах не цветы, на этих окнах снег да иней. Что отлюбили мы давно: я не тебя, а ты другую. И нам с тобою все равно играть в любовь не молодую.

Сергей

👍 🤝 👍 🤝 👍

Татьяна Шаборонина

Спасибо! Это не Я , это С. Есенин. Просто в ТЕМУ.

Любовь..любовь!

Любовь испить до дна!? Мы оба рады. И мы простим себе любой обман. Эх! Знать бы нам, какие ждут нас раны.... А в небе светит круглая луна!....

Татьяна Еременко

Луна уйдёт с небес,любовь я задержу лишь на мгновенье, А если ей понравится здесь я дам ей кров и тёплое биенье сердца.

Сергей

🤝 👍

Надежда Куракина

убьёт.. положительные эмоции- вернёт...? да, нет? я уже боюсь высказываний...опять обидитесь...👌 🤗 🤝

Сергей

почему опять - когда это я обиделся на вас ?

Надежда Куракина

значит. показалось...🤗

Лю
Людмила

Измятый праздничный наряд
Испитый наслажденья яд.
Но нам с тобою не в укор
Любви безумный приговор!

Ольга Литвак

Я с Вами согласна...потом взрослеешь,все взвешиваешь, а время ушло....

Сергей

ну что же - избитая фраза - такова жизнь !!

Ольга Литвак

учимся на своих ошибках...

Сергей

именно так

Марина

😳 Я прям вдохнула, а выдохнуть не могу... Благодарю за мои эмоции)

Татьяна Макарова

а вы часто своей женщине читаете стихи ? ведь это так прекрасно

Сергей

нет не часто

Татьяна Макарова

ну и зря ведь это прекрасно

Сергей

для этого есть причины почему не часто

Татьяна Макарова

ну извиняюсь если что то не то сказала

Надежда Полюдина

Мое про ревность прочли, испугались? А здесь красиво сказали)

Сергей

нет не испугался - просто времени не было ответить !

Наталья Шадрина

СЕРГЕЙ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА,ТЫ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ Я

Сергей

всё по старому

Наталья Шадрина

ПЕРЕЙДИ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ

Со
Солнышко.

👍 👍 👍 🌻 🌞 😇

Сергей

🤝 🤝

Валентина Журба

привет- опять стихи......и не плохие

Сергей

спасибо

Наташа К*

🙂❤️❤️❤️🙏🌹🌹🌹

Сергей

возможно я думаю что обязательно еще у тебя будет хорошо

Наташа К*

Надежда умирает последней🙂🙂🙂

Сергей

точно - поэтому только с улыбкой вперед

Наташа К*

А как же!!🙂🙂🙂

Сергей

тогда - побежали на встречу утренней заре

Ар
Арина

👍 👍 👍 💋 💋 💋

Сергей

🤝

Галина Фисенко

Все поэты большие романтики.

Сергей

наверное вы правы

Галина Фисенко

Это так и есть.

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 ☕ ☕

Роман Кроллау

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Сергей

🤝

Юлия Тихомирова

👏 😊 👍 👏 😊 🌹