Галина Бровко

Брожу одна по сентябрю. Рябины жарко пламенеют Солгу, сказав, что не люблю, Солгу, сказав, что не жалею. Но что же делать? Как суметь тебя забыть, с собою сладить? Перебороть? Переболеть? Тебя сгубить-себя ограбить... Дурманом душным оплести. И обмануться. И забыться. И этим душу отвести, Как ключевой воды напиться. Брожу, брожу по сентябрю, Неспешно листья приминаю. И лгу себе, что не люблю, И лгу себе, что забываю...

Ответы
Людмила Рыкова

Лгите,лгите дальше не так больно ...безответно любить это не правильно, любовь это не страдания , любовь это радость и она должна быть взаимной, наплюньте на него раз он вас не любит, он плохой, ищите в толпе своего, влюбленного в вас

Владимир Март

..про Жар от лета и безумье нег - он показался, но не человек...

Ракиб Расулов

привет и я тоже с тобою

Кирпуз Наталия

Октябрь уже БЛИЗКО ...

Татьяна Клементьева

Красиво!!!🌹 🌹 🌹

Виталий Шишкин

Это ваши стихи?

Марк

👍 🍁

Галина Бровко

Мне тоже👍 👍

Марк

👍 😊 👍

Галина Бровко

СОГЛАСНА...☺️

Александр Андреенко

Симпатично

Владимир Неизвестный

😵