Дедушка Старенький

Возраст до 30-ти самый прекрасный, потому что фразу "всё ещё будет" ты пока что принимаешь за правду?

Ответы
Вовочка Бакка

А потом нежданно - негаданно, встречай кризис среднего возраста...и мало кому везет пройти его без больших потерь...

М(
Милочка (*)

Во-первых, если кризис, то человек больной) Кто интересно миновал средний возраст и чем он критичен?

Вовочка Бакка

Где Вы видели в эрэфии людей с здоровой психикой? Это ответ на Вашу первую реплику, а по поводу второй - если Вы не знаете, что такое средний возраст и чем он критичен, то это вопрос не ко мне, я ликбезом не занимаюсь.

М(
Милочка (*)

Ну...)

Кот И К

но понимаешь что стал взрослым,только тогда,когда с балкона-"А ну марш домой!"-кричит уже не мама ,а жена..))

М(
Милочка (*)

Аха)))

Nekto Imiarekoff

Скажу вам по секрету, что пока у человека нет такого "там болит, здесь болит", все возрасты прекрасны )))

М(
Милочка (*)

И с со всем этим "болит" всё тож хорошо)))

Nekto Imiarekoff

Может быть. Но пока Бог милует. Если и болит чего, так иногда голова "после вчерашнего". )))

М(
Милочка (*)

Ого....)

Ольга

а мне после 30 больше понравилось. До 30 суета :учёба, выбор мужа, рождение детей. А после- красота!

М(
Милочка (*)

Точно) К 40-ка всё уже выросло и разбежалось по своим делам, а ты ещё в тренде !!!

Ольга

нет ну к сорока конечно ещё не совсем выросло. Опять же выучить надо, женить И спи отдыхай. А вот в 30 все при тебе- кто в садик, кто в школу, заботы накормить, уроки проверить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что человек родилса уже ему подарок и унего есть надежа на будущее в любом возросте

Людмила Канивец

Самый прекрасный возраст у женщин - 40 лет, когда уже понимаешь, где правда, а где ложь!

Григорий Карпенко

У каждого своя "правда". Скоро Новый год! А ты правда знаешь, что было 01.01.0001 года н.э.?

Григорий Карпенко

МОЖНО С МУЗЫКОЙ

М(
Милочка (*)

Ах! Прям порадовал)))

М(
Милочка (*)

Наверное)))

Юрий

Но с каждым днем все отчетливей понимаешь,что лучшие свои годы ты уже прошлепал((😉

М(
Милочка (*)

Не-не-не)))

Юрий

"Блажен,кто верует"!!!)))

Не
Незнакомка

😂👍 точно, потому что потом начинаешь осознавать, что все хорошее уже было 🤣

Владислав Грецов

точно...а в жизни ничего не происходит и врятли что еще произойдет ))))

М(
Милочка (*)

Как скучно вы живёте...? )))

Владислав Грецов

все уже произошло...сейчас стабильность

М(
Милочка (*)

Война никак не задевает?

Владислав Грецов

да как то нет...я свое отвоевал....

М(
Милочка (*)

Я тоже, но...

Владислав Грецов

не нравится мне это...но другого выхода увы не было

М(
Милочка (*)

понимаю...

Георг Трофимов

...*все еще будет* спереди..а пока не откладывай то, что хочется сейчас

М(
Милочка (*)

Точно же))))

Ту
Турист

А сейчас? "Тихо годы прошли, словно их не бывало!" Так что ли?😄

М(
Милочка (*)

Тихо????? Да ты наивный)

Ту
Турист

А я про свои не говорю! Не многие сумели бы их выдержать!

М(
Милочка (*)

Да и мои почти никто не смог бы выдержать!

[●_●]

🤣 А после 30ти, актуальной становится : "Лано, да и х-й с ним!"

М(
Милочка (*)

Ого)

Вадя С Хитровки

Не знаю, но что-то вспомнилась эта песенка

М(
Милочка (*)

Замечательно))))

Людмила

Да ладно...акме человек достигает к 50 годам...👨‍🎓👩‍🎓

М(
Милочка (*)

может

Евгений

Надежда есть до тех пор пока земля не упадет на крышку

М(
Милочка (*)

Точно)

Sekach Dev

Ну, примерно до 45... это правда... дальше уже нет...)

М(
Милочка (*)

аха)))

Ви
Виолетта

Больше склоняюсь к 45...

На
Наталья

После 40 класс) . Ты уже все про себя знаешь😄❤️

Света Митьковская

Мне кажется до 40 а потом осознаешь реальность

М(
Милочка (*)

То есть до 40-ка никак?

Света Митьковская

До 40 ты ещё в сказке

М(
Милочка (*)

Да, ладно!

Qqqq Qqqqq

даже до 70 возраст хорош если нет особых жалоб

М(
Милочка (*)

А тебе не хватило?

Qqqq Qqqqq

хорошего всегда мало

М(
Милочка (*)

А я самодостаточная.

Qqqq Qqqqq

какая прелесть, мне нравится

М(
Милочка (*)

Мне тоже. Это правило даёт возможность избежать многочисленных ошибок.