Жамиля Батталова

сегодня были самые мощные за последние 10 лет магнитные бури, как на вас подействовали?

Ответы · страница 2
Андрей Сорокин

Мы их ПЕРЕЖИЛИ !!!

Жамиля Батталова

да это хорошо, создатели говорят, что много людей будет умирать с тяжелыми заболеваниями, Остальных будут восстанавливать

Андрей Сорокин

Смерть - это переход на другой уровень жизни ! Вы никогда не задумывались над тем , что АД- это может быть наше существование ...?

Жамиля Батталова

нет здесь не ад а тюрьма , если правильно переживем, то наверхк ангелами сделают

Андрей Сорокин

Ну это -КТО КАК ВОСПРИНИМАЕТ!!! Там на Верху нам каждому ВСЁ объяснят !!!

Татьяна

Хотелось спать

Борис Матыцын

SEGODNI-NIKAK A NESKOLIKO DNEI NAZAD BOLELO SERDSE..

Ната

Отрицательно.

Сергей Логинов

А где были?

Сергей Логинов

ни одной не видел и ни чего не почувствовал , а главное, что от Вас услышал, что они где то были