Вот как научится знакомиться в интернете с женщинами

Ответы
Ludmila S

НаучитЬся не так уж и сложно.Выбрав приглянувшуюся девушку по фото в аватарке, изучите, какие вопросы она задаёт, как отвечает на чужие вопросы, её комментарии. У Вас сложится мнение, есть ли у вас точки соприкосновения: общие взгляды на жизнь, на отношения между мужчиной и женщиной, её интересы, вкусы и многое другое.

🤝спасибо за подробности и "инструкции"🌷

Ludmila S

Хотелось помочь новичку...Но это правда помогает не попасть впросак.

спасибо

Ludmila S

Рада была помочь! Удачи Вам найти девушку или женщину, с которой будете на одной волне!🙏

🖼

Ludmila S

Как мило! Благодарю Вас!🙏

😌

Алевтина Пална

СанПалыч, выпустите Кота и ЧС, пожалуйста, не подумавши натворил, соскучился за вами, берега немного попутал, выпустите ребенка, он больше не будет, честное благородное

Алевтина Пална

благодарю, Андрэ🥰 ваша поддержка неоценима

Ma
Mascot

От души
Душевно
В душу
😍

Алевтина Пална

скажи?))

Ma
Mascot

Супер

Ma
Mascot

Палыч пока вновь самоликвидировался

Пётр Ермаков

Юлить и стесняться не надо.... Предлагать открытым текстом грамотным русским языком. Не останавливаться на 2-3-х неудачах, а методично, не повторяясь добиваться своего...

Спасибо

Робот Вертер

Сначала нужно пройти курс молодого бойца на улице, потом в общественном транспорте 😁☝️

Татьяна Владимирская

Палыч, вам ли переживать, вы знакомы с самыми лучшими женщинами в интернете)))))))

Татьяна Владимирская

Палыч, ну разблочьте плиз, Котаааа(( он там переживает страшно на эту тему, вы ж его кумир и пример, и тут такое((

Ma
Mascot

Спасибо Танечка, вашими молитвами я сбросил оковы 😘

Татьяна Владимирская

думаю, все вместе повлияли))))))

Ma
Mascot

О да, я рад что вы все вместе пробили мне путь к свободе 🌌

Ле
Лена

Уметь поддерживать беседу.Красивая авка у меня тоже такая есть.🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой-нибудь вопрос кинуть провокационный. И понеслось.

Qqqq Qqqqq

напишите что миллионер и намедни едите на Багамы

🙂

Та
Татьяна

Вам ли не знать,Александр.Насмешили ей богу

именно и мне

Та
Татьяна

Вы умеете завлечь женщину)).Тока о политике ни слова))

если бы умел ..

Та
Татьяна

Стоит только захотеть))

э э ЭХ ...

Юрий Юрий

Рожу поставить и ник, А ты же прячешься.

Ир
Иринтер

Начните со слова: Привет!

Ир
Иринтер

За комплимент спасибо, Саш)🤗

Са
Саша

Шикарная девушка...прелесть!!!🌷👍

Ир
Иринтер

Хорош уже меня смущать

Са
Саша

Всё всё..испаряюсь....

🙂

Аг
Агатушка

Для начала ник сменить

Геннадий Витальевич Чичеров

научитЬся🖼

Ольга

Что делать, что сделать.....с мягким заком, что делает, что сделает - без мягкого знака. Не так ли Геннадий?

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, что сделать - научиться.

На
Наталия

Здравствуйте...

и всё 🙂

На
Наталия

Это первый шаг

🤭Ну это то понятно

На
Наталия

Так шагайте....🚶‍♂️

👍🌷

Ко
Константин

Arrivederci - и всё? Не робей!

На
Наталия

Костя, как всегда супер!👍

~E
~ Eva Lansca ~

А вам зачем ?!

для научиться

Ев
Европа-Плюс

А вам зачем ?

Познакомиться в интернете

Ев
Европа-Плюс

Смотря для чего . Если просто общаться , знакомиться не обязательно .