почему люди меняют?
почему люди меняют?
Смотря в чем... если говорить о красоте, то они стараются что то менять или изменить. Если о характере то тут нечего не по менять, а только сделать вид что поменял,
ради интереса. ради разнообразия. Кто то календарики или открытки меняет,хобби такое, а кто то место жительства меняет. Каждому своё.
Потому,что хотят меняться!Не стоять же на одном месте,все течет-все меняется.Если раньше думал одно,то со временем взгляды меняются..
ИЗменяют? Одни это делают от недостатка в отношениях чего-то важного, другие - просто полигамны генетически.
okkkkkkkkkkkk
Не меняются. Умнеют, стареют, становятся нервными , сентиментальными, но меняются
Не меняются. Умнеют, стареют, становятся нервными , сентиментальными, но меняются
Да не меняются они.... просто подделываются к всяким обстоятельствам.
Потому что познают многое, проходят жизненные испытания и т.д.
с детского сада люди, что то меняют ( фантик на ластик и т.д.)
что меняют? внешность? внутренние качества? точку зрения?
принципы о таких вещах
если меняют принципы - значит, что-то серьезное заставило...
может изменяют?....значит партнер не устраивает в чем-то
Жизнь учит смотреть на всё без розовых очков))
spasiba
Что именно меняют? Изменяют по ряду-причин-(
Я говорю о принципах
А-понятно, лично я не меняю решила сделаю. И сто отговорок-в урок получу выслушаю. Сделаю по своему-настырная-)
Кончай лезть сюда. В Алжире я - не воевал.
Потому что в жизни всякое происходит
spasibo
Потому что хотят быть счастливыми ...
Жизнь и обстоятельства их меняют.....
Что меняют, носки или шило на мыло ?
общие принципы, личность
Потому, что по тем что были принципам, жить не получается
возможно, вы правы, но 2%, которые соблюдают свои принципы
Меняются не люди,а отношение к ним.
Шило на мыло а мыло на стамеску