Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

почему люди меняют? 🙂

2 180
127
3
Ответы
ЕБ
Елена Бондаревская

Смотря в чем... если говорить о красоте, то они стараются что то менять или изменить. Если о характере то тут нечего не по менять, а только сделать вид что поменял,

0
0
Ирина
Ирина

ради интереса. ради разнообразия. Кто то календарики или открытки меняет,хобби такое, а кто то место жительства меняет. Каждому своё.

1
0
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

)))

1
СК
Самойлова Катерина

Потому,что хотят меняться!Не стоять же на одном месте,все течет-все меняется.Если раньше думал одно,то со временем взгляды меняются..

0
0
Рыжая Я
Рыжая Я

ИЗменяют? Одни это делают от недостатка в отношениях чего-то важного, другие - просто полигамны генетически.

1
0
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

okkkkkkkkkkkk

1
--
- - - - -

Не меняются. Умнеют, стареют, становятся нервными , сентиментальными, но меняются

0
0
--
- - - - -

Не меняются. Умнеют, стареют, становятся нервными , сентиментальными, но меняются

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Да не меняются они.... просто подделываются к всяким обстоятельствам.

0
0
Лю
Любовь

Потому что познают многое, проходят жизненные испытания и т.д.

0
0
НР
Надежда Рыжова

с детского сада люди, что то меняют ( фантик на ластик и т.д.)

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

что меняют? внешность? внутренние качества? точку зрения?

2
0
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

принципы о таких вещах

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

если меняют принципы - значит, что-то серьезное заставило...

1
Света
Света

может изменяют?....значит партнер не устраивает в чем-то

1
0
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

)))

1
ВС
Вадим Ст...

Жизнь учит смотреть на всё без розовых очков))

1
0
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

spasiba

1
Татьяна .
Татьяна .

Что именно меняют? Изменяют по ряду-причин-(

3
0
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

Я говорю о принципах

1
Татьяна .
Татьяна .

А-понятно, лично я не меняю решила сделаю. И сто отговорок-в урок получу выслушаю. Сделаю по своему-настырная-)

1
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

ok

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Кончай лезть сюда. В Алжире я - не воевал.

0
0
МР
Марина Росс

Потому что в жизни всякое происходит

1
0
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

spasibo

1
ВН
Вадим Новиков

Потому что хотят быть счастливыми ...

0
0
Лиана Шарафутдинова
Лиана Шарафутдинова

Жизнь и обстоятельства их меняют.....

0
0
Ки
Кисуля

Что меняют, носки или шило на мыло ?

3
0
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

общие принципы, личность

1
Ки
Кисуля

Потому, что по тем что были принципам, жить не получается

1
Abdallah Marouane
Abdallah Marouane

возможно, вы правы, но 2%, которые соблюдают свои принципы

1
Наталья Карпенко
Наталья Карпенко

Меняются не люди,а отношение к ним.

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Шило на мыло а мыло на стамеску

0
0
Следующая страница