Кошка На Раскаленной Крыше.

Хороший учитель может научить других тому, чего сам не умеет?

Ответы
Михаил Гехт

да, это обязательное требование к высшей школе, и желательное к старшей. Поскольку эти люди будут работать и жить (осваивать и создавать) с тем, что пока никто не знает

Vadim @@@

Почему бы и нет,Если учитель умеет подтолкнуть к тому чтоб учиться,ученик при желании может стать лучше учителя.

Vadim @@@

Благодарю

Sekach Dev

Да... это так... ученики, часто достигают большего... но учителей помнят и никогда не забывают.. ))👌

Фо
Фома

хороший учитель тот, кто знает и показыавет направление...а идти по этому пути самому надо...

Денис Сидоров

Он может предложить научиться, а научится сам ученик, или это просто будет случайностью.

Константин Саратовцев

Может! Его задача не затолкать в башку информацию, а научить уметь думать.

Константин Саратовцев

Давно живу, примеров много.

Вольный Ветер

хороший учитель не учит тому чего не умеет помните фильм Умница Уилли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так учить будет, что сам научиться.

Вольный Ветер

сам не из чего? только Бог из пустоты рождает что-то

Фариз Мухаметдинов

Есть такой слоган-Кто умеет-тот делает,а кто не умеет-учит других.

Фариз Мухаметдинов

И наверняка дышите смогом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, у нас воздух морской

Фариз Мухаметдинов

Приморский город,наверняка южный и нет промышленных предприятий.

Михаил Тымчук

У меня был один командир, который говорил, я не умею, но знаю как...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Наших там нет и не ври...у вас нет ни одного доказательства наличия наших войск на Донбассе

Михаил Тымчук

А про 80 Псковских десантников , которые погибли в Украине слыхал? Знаешь, что родителям запрещали говорить где погиб сын, Про Стрелкова, кадрового офицера РФ тоже не слыхал?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

80 десантников это ваш фейк и его уже давно разоблачили....вот вы так глупо врёте...ну где фото,видео? Почему их нет? У ваших пропагандистов только пустые слова...сделать фото или видео о них так сегодня легко(через спутник например)...а нет ничего...а Стрелков-Гиркин на момент боёв был офицер запаса и к армии РФ уже не имел ни какого отношения

Михаил Тымчук

Во первых, его уволили задним числом. Во вторых, он гражданин России...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Опять врёшь-он ушёл из армии до 2014 года... А если в ваших добровольческих бандах воюют поляки,то выходит и Польша воюет на Донбассе?

Борец С Врагами

Конечно! И не каждый чемпион мира может научит своих учеников.

Марина Гаркуша

Конечно!Ели вложит в ученика уверенность в себя.

Южный Кот

именно))) кто не умеет плавать-идет в тренеры)))

Федя Кукин

Не только других научит!! Но и сам научится....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока других учит, научится сам.😻✌️

Федя Кукин

Конечно!!

)Пусть Будет Леся)

А самый хороший учитель это жареный петух 😔

Ботzман Барисыч

ну ..например учитель географии - запросто

Vладимир Калужин

Наврядли а с кого тогда пример брать

Филиппов Сергей

Тому, что у него не получается. )))))

Как-То Так

Возможно раскрыть его лучше себя

Геннадий Коновалов

Только так происходит прогресс.

Игорь Шумейко

очень смешно. Дилетанты однако.

Игорь Шумейко

Я тренер с 29 летним стажем просто. И постоянно совершенствую систему обучения. Профессионал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так и учителя совершенствуют методику преподавания.

Игорь Шумейко

Да. Моя жена учительница,очень сильная. а если сам не знаешь,то как учить?Чему?