Ро
Ром

32 года - поздно жениться? ваши версии?

Пора подводить итоги и готовится к пенсии.
Ведь правда говорят, если в 30 лет жены нет -
то и не будет..
За ответы заранее благодарю!..всем добра..✍🏻

Ответы · страница 10
Ольга К

к пенсии в 30 лет....бог с вами вам еще сто раз можно пожениться и развестись

Тулкин Бозоров

Мне 40 лет и я собираюсь женится. Лучше поздно чем никогда дружище. Вперед.

На
Наталья

Жениться никогда наверно не поздно, главное, чтобы правильный выбор был))

Солнышко Лесное

должно прийти время. само все сложится. не гемморойся.... у меня пришло в 42

Андрей Гребенщиков

ложь и провокация жениться не когда не поздно главное по взаимной любви

Людмила Бушуева

Ну почему не будет ,у меня сын женился в 33 ,живёт хорошо ,так что вперёд !!!

Sana

Мир полон глупых стереотипов...Как по мне, то жениться после 30 - это умно)

Инга Найт

вам мани...💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Ро
Ром

💵💴💶💷

Инга Найт

не мои картинки😂🙌

Solar. System

почему поздно?!быть счастливым с любимым человеком и в 50 лет не поздно.

Любовь Миронова

У всех по-разному..а вообще зрелый возраст ,меньше будет ошибок в браке

Rafail Kanyukaev

32года это начало жизненного пути, у меня друг женился в55 и родился сын

Светлана Кувалдина

глупости..Женитесь на здоровье! Главное с выбором не промахнитесь😊

Любовь Ковалева

ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ

Та
Татьяна

Жениться никогда не поздно, главное встретить достойную кандидатуру

Татьяна Кухтенко

Можно и позже жениться, было бы желание ))) А о пенсии рановато думать!

Ро
Ром

можно, а кому потом нужен будет одинокий дядька в 40 лет)

Татьяна Кухтенко

Одинокий дядька нужен всегда )

Галина Распопова (Фролова)

Всему свое время...не торопись...оно придет...все будет хорошо! 🙂

Ро
Ром

увы не будет, года уже не те

Галина Распопова (Фролова)

Года всегда те, что надо!!!

Вера Bdfyjdf

Неправда. Есть знакомы, которые женились после 30 лет и живут успешно.

Любовь Дикая

нет не поздно будит у тебя все хорошо я тебе желаю счастья и здоровья

Инна

Нет, не поздно. Вполне нормально. Можно уже сделать осознанный выбор

Валентина

Как только встретиться та, единственная - сразу забудете 30 Вам или 50.