Ро
Ром

32 года - поздно жениться? ваши версии?

Пора подводить итоги и готовится к пенсии.
Ведь правда говорят, если в 30 лет жены нет -
то и не будет..
За ответы заранее благодарю!..всем добра..✍🏻

Ответы · страница 4
Федя Кукин

По моему и итоги подводить рано и женится ещё не поздно!! 32 года!! Мужчина в расцвете сил!! Ещё все что не с ылось можно исправить!! Только вперёд!!!!!

Нина Яблонская

нет не поздно. на Руси всегда мужчины поздно женились, сначала учились, ездили по заграницам, потом приезжали домой и женились на молоденьких.

Нина Яблонская

Хорошего дня, Мариша.

Marisha...казахстан/Россия

Спасибо и Вам удачной пятницы

Нина Яблонская

спасибо

Клавдия Андреевва

Самое время жениться, когда все осознано. В 32 года подводить итоги ? Когда жизнь только началась. Дерзайте, женитесь, заводите детей. Удачи Вам.

Валентина Садовенко

Мне кажется очень длительный период для подготовки к пенсии. Лучше бы жили полной жизнью, чем сидеть и ждать пенсии. Господи мне бы ваши годы.

На
Наталья

Тут не правил, скорее дело в твоем восприятии женщин, вот и все, меня по жизни окружае много свободных левушек и женщин , и они желаю замуж

Анна Киселева

У меня соседи поженились ему 76 а ей 71 так что вы юноша еще ничего не потеряли. Удачи вам и счастья с молодой женой! Много, много карапузов.

Na
Naemi

для любви нет возраста ей все возрасты покорны. женится не поздно хоть и говорят так. мой брат женился в 26. думаю до 26 мужчины не готовы.

Марина Люстикова

Ну если на себе крест заранее поставить так и жизни не будет, надо не спрашивать а действовать, женятся даже в сто лет, правда не у нас к

Ир
Ирина

Не смешите.Как раз пора жениться.Уже в жизни есть какой-то статус.Молодость ,энергия.Позже будет тяжелей ухаживать за малыми детьми.

Ро
Ром

по поводу детей допускаю, что их вообще может не быть

Ир
Ирина

Зря.Да,с ними нелегко.Но без них невозможно.

Света Науменко

Мне кажется это не так.Тем более в наше время, когда человек хочет определиться в жизни и чего-то достичь сначала. А потом жениться

Иван Ручкин

В это возрасте , просто начинается перебор вариантов, поэтому трудно жениться. А так есть правило- поздно это когда смерть пришла

Людмила Макарова

Жениться никогда не поздно.Вопрос на ком?Хорошо если любовь и взаимное притяжение! А если просто встретились два одиночества?....

Юлия Лебедева

Для мужчины вообще не возраст,да и для женщины,как оказалось.И детей еще нарожаете и ипотеку ,если ,что выплатите!Ищите невесту!

Юлия Лебедева

Удачи!Хороших девчонок много,есть тз чего выбрать!

Ольга Ежова

ну что вы! еще ничего и не начиналось! а жениться никогда не поздно, главное, в выборе не ошибиться! чего вам и желаю от всей души!

Na
Natalia

Чтобы об этом иметь своё мнение, надо там побывать, возможно удачно и навсегда... А другие будут вам рассказывать про свой опыт...

Н*
Наташа *******

Жениться никогда не поздно. Лучше жениться, когда готовы осознанно взять ответственность выполнять роль мужа и будущего отца.

Галина Коровина

Не поздно, но следует поторопиться, семья подразумевает и детишек в доме. У Вас, благодаря пенсионной реформе, ещё время есть.

Ирина Ваганюк

А ты вобще готов жениться. Взять ответственность. Да ерунда. ...Ты готов любить? Если готов То все получится. тОЛЬКО НЕ ВРИ СЕБЕ

Алексей Рыбкин

Глупрсти никогда не поздноделать, они здорово разнообразят монотонность бытия, делают события запоминающимися и яркими...

Нина Смышляева

Глупость.Голова есть на плечах и все будет прекрасно.Брат женился в 37 лет первый раз.Сыну осталось год учиться в одинатуре.