Москва Златоглавая Z

Встала и посмотрела правде в глаза. Решила, что лучше накраситься. А вы часто смотрите правде в глаза?))

Ответы
Александр Максимов

Неужели Бог создал не идеально вашу внешность? Неужели нужна ещё какая либо краска, чтобы скрывать вашу "обшарпанность"? Я в это не верю!!

Герой-Любо V Ник Z

Штирлиц шёл по улице, и на него напала собака. Штирлиц чудом отбился от собаки. На следующее утро, чудо опухло, и мешало ходить😅😅😅

Герой-Любо V Ник Z

эт отлично

Москва Златоглавая Z

Меня тоже это порадовало!))

Москва Златоглавая Z

Душа воспряла..))

Миша Вихман

Москва Златоглавая Z
Встала и посмотрела правде в глаза......И не стыдно?🤔😉

Миша Вихман

🖼--типо так?😂

Москва Златоглавая Z

Именно так

Миша Вихман

На Дальнем востоке женщины так не говорят😔 только москвичи)

Ewgenii Ionow

А вы часто используете масонский стал всевидящее око в своей аватарке ?

Ewgenii Ionow

С точки зрения гностиков с этим не шутят 🙄🙄🙄

Москва Златоглавая Z

Тому есть причина

Ewgenii Ionow

Причина может быть одна, если вы вольный каменщик масон , и дали клятву служить архонтам в других случаях спрос с души человека будет суров . 🤗🤗🤗🤗👍

Москва Златоглавая Z

Спасибо, убрала.

Ewgenii Ionow

До нас на земле жила цивилизация магов шумеры , и они сууществовали в двух мирах одновременно, в мире духов и физическом мире ,могли повелевать нижним миром 🌏 для достижения своих целей, причем сами духи, были у шумеров в рабстве, подчинялись им и именно от шумерской цивилизации ,пошла магия, понятие Гога и Магога ,так что с тонкими мирами не шутите , если играете в игры, заключая контракт души с сущностями, делайте это осознано ,иначе последствия могут быть печальными .

Ewgenii Ionow

Все что происходит в нашем мире, есть отражение наших мыслей на тонком плане бытия и с этим лучше не шутить ,учитывая переход с одной эры кали юги ,на другую сати юги .

Евгений Шевченко

Газеты "Правда " нет с прошлого тысячелетия)))))) и это хорошо

Москва Златоглавая Z

Радуйтесь

Евгений Шевченко

аха.. щас... тебя бы отлупили плётками и ты бы полюбила меня как миленького🖼

Москва Златоглавая Z

Совсем дурак?!

Евгений Шевченко

по субботам.. или как))) Привет

Татьяна Ковалева (Павлова)

Регулярно и не крашусь пусть сама испугается🤣🤣🤣🤣🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Красоту ничем не испортить)))) поэтому можно и без неё)))

Фируза Нагуль

Ага. А вас в реальности действительно Москва зовут?

Марго Беккер

не парюсь о тоом чего не могу изменить..глупо же..

Москва Златоглавая Z

Марка, не груби людям!)))

Марго Беккер

не понЯла..🤔

Марго Беккер

ни к чему..

Zоя

А я смотрю правде в глаза, вот и не крашусь)

Москва Златоглавая Z

Красавица?!))

Zоя

Нее я просто не комплексую по этому поводу...говорю же, смотрю правде в глаза, что есть то есть!))🤣Чё себя рисовать?!

Москва Златоглавая Z

Ну я не согласна! Всегда есть, что улучшить!

Zоя

Да да согласна с вами всё ещё теплиться надежда на Кремлёвскую таблетку!)))😁

Al
Ali

зеркало мне льстит и от падишаха Али бежит

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Дамочка, а хди у нея хлаза? )))

Константин Саратовцев

А если я накрашусь? В дурнушку отвезут?

Yury Kozhevatov

А z зачем?если смотреть правде в глаза?

Москва Златоглавая Z

Для солидности

Yury Kozhevatov

Если продолжить аналогию ,это ,как бородавка на физиономии

Москва Златоглавая Z

Продолжайте, Юра..

Романтик Z

На зеркале написано "Другие не лучше"

Вера Сергеевна-V

Если на свои ,то можно и без очков ))))

Александр

Вы - моя Правда! Не прячьте ж глаза!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно с смотрю и оглядываюсь

Вадим Иванов

Посмотрел, и что. Хуже не будет...

Борис Алиев

Случается. Но это непросто.

Борис Алиев

Главное, не перепутать Правду с Кривдой. 😜🤣