Нерасторопная Женщина

Почему минет назвали минетом?

Ответы
Sergei

Дело в том, что в конце 19-го столетия в русском языке был распространён вариант "минетка" (см. дневники Брюсова); в 1920—1930-е годы слово «минет» употреблялось и для обозначения куннилингуса (см. дневники Хармса). Минет выполняли для достижения половым членом эрекции, при частичной эрекции, при эректильной дисфункции, а также как заменяющая форма половой деятельности при болезненном влагалищном половом акте.😉

Алексей Юрьев

Когда-то французское "миннэ" означало возвышенную рыцарскую любовь. Миннезингеры -это не певцы орального секса, как некоторые думают.

Се
Серый

"минет" и произошёл от французского, то наверняка от женской формы слова minet - minette (кошечка, киска)

Нерасторопная Женщина

Да? А что нескромного в вопросе? Любопытно же, почему его так назвали.

Аг
Агатушка

Вас действительно это интересует???)))

Нерасторопная Женщина

Не только это, а много ещё чего.

Аг
Агатушка

Хорошо)))

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Сэр Ёжик

Сложный вопрос. И не обсудишь с девушкой, особенно во время процесса.

Марго Беккер

тя дуру только эта пошлятина колышет? Проофи ты наверное?

Нерасторопная Женщина

А Вы не знаете почему?

Марго Беккер

иди в жопу извращенка

Вася Васильков

Вот минет много лет..и все вернётся вспять

Евпатий

Как и многое другое....французкие корни.

Al
Ali

могли называть пипетом, но ухо резало

Владимир

Минет есть, а слова такого нет!🙂

Нерасторопная Женщина

да? куда подевалось?

Владимир

Ни куда! Женщины бывают классн... отличными!

Пётр Ермаков

Ну, как-то надо же было назвать...

Нерасторопная Женщина

ну да

Николай Дьячков

Не знаю, но это так приятно😁

Sorte 1976

Это наверное от француского)

Ваняя Иванов

Удивительный вопрос!

Нерасторопная Женщина

Почему?

Ваняя Иванов

вы считаете здесь специалисты более специальные нежели в борделе или в гугле?!

Нерасторопная Женщина

Специалисты никакие. Никто не знает почему.

Ваняя Иванов

лично мне пофиг почему его так назвали,мне теперь покоя не дает мысль,как вы минет делаете?!

Нерасторопная Женщина

А что это такое?

Ваняя Иванов

это когда дама очень впечатленна мужчиной.

Ни
Ника

Заморская фразочка.

Nikola Mahkov

-это не к нам--😀

Нерасторопная Женщина

А к кому?

Макс Янов 🇷🇺

Мин нет.

Нурия Шагабиева

😁🤭