Doc.

Сколько литров воды (сока и пр.) Вы выпиваете в сутки? (хоть примерно)

Ответы
Лариса Пукасова

Я стараюсь меньше пить соки и чай.Пью около 2-х литров хорошей минерализованной воды. Утро начинаю с 2-х стаканв комнат.температ. На ночь - 1 стакан воды......

Тамара Гончарова

Зависит от температуры на улице. При + 40 оооочень много, при + 30 поменьше)) Сегодня всего + 26, так что сваренный вчера компотик почти не тронули))

Олег Борисович

Сейчас стараюсь больше выпивать. Это необходимо! Литра 2-2,5. Но надо понимать что пить нужно воду! Есть разница между водой и жидкостью!

Doc.

Тогда многовато бля... Без обид жиробас.)

Олег Борисович

Пуза пока нет, вроди. Я тяжёлый, Боролся раньше. Но лишнего напил

Doc.

Друг в Новосибе - похожи. он хз сколько там поясов и пр. еболды . школа . ученики.Вот выглядит похоже. ,Только сука страшный,

Олег Борисович

Главное чтобы душа была хорошая- порядочная

Doc.

Я с детства знаю. - дерево.

Владимир Юдинцев

Очень мало - как правило не больше литра, и это плохо. Не считая конечно того, что попадает в организм с продуктами.

Анна Сова

сока около 400 грамм, делаю сама больше нельзя. Воды чистой Полтора литра точно, как погода и сколько я на улице.

Анна Сова

можно 70 дол снять студию, плюс коммуналка. Ну если вам не будет тесно, и удобно то у меня. Я одна - 1 спальня и зал пустые. На какое время? и Примерно когда.

Doc.

Рашель Мы пока только знакомые. )))

Анна Сова

так вам 2 постели и насколько?

Doc.

Как в Одессе....))))))))))) Знакомый говор и манера общаться.

Анна Сова

понятно .Надумаете решим.

Елена Горецкая

СОКИ ПЬЮ ОЧЕНЬ РЕДКО И ТОЛЬКО ТЫКВЕННЫЙ ИЛИ МОРКОВНЫЙ. КОФЕ ОДНУ ЧАШКУ ЧАЯ ДВЕ ЧАШКИ А ВОДЫ 2 ЛИТРА😊 👍

Galyna Aleshicheva

воды точно около 2хл,/день,соки пью очень редко,кофе пью еще 1л/д,чай пью 0.5л на ночь = водохлеб я😁

Doc.

+

Елена Зуева

Даже не знаю что сказать. Ну не хочу я пить. Знаю что плохо. Нужно пить простую воду будет толк.

Владимир Лебедев

Хорошо, если 1 литр. А бывает меньше. Ну, а если солёной селёдки поем, то могу и 5 литров выпить.

Виктория Устинова

когда как, когда организм не требует, не буду пить, а так примерно литр может чуточку больше

Doc.

Дюймовочка.

Ken Kiзi

Вы ещё спросите сколько воздуха я трачу за день... ))) Я вам чё,пузырёк с делениями,что ли? )))

Людмила Шутова

Литров пять или шесть, больше мне не съесть... Я еще маленький. А вообще как можно меньше

Ирина

ну раз 10 за день точно чай пьём..200 мл чашка..около 2 л получается примерно ..наверное..))

Doc.

норм

Ирина

🙂

Лариса Кувшинова

у меня на работе грузчик на спор выпил не отрываясь эмалерованное ведро живого пива

Doc.

Да... нет... Водный удар. он бы - сдох.

Лариса Кувшинова

не фига.и кстати он не толстый и нет пивного пузика

Doc.

Вот реально не верю.

Лариса Кувшинова

ну и не надо. у нас самих челюсть отпала.а он паразит только в туалет начал часто бегать. я штуку проиграла,а нас было 28

Марина Попова

Мало, пару чашек чая в день) летом, в жару, могу пару полуторок холодного чая выдуть)

Сн
Снежка

Я пью мало воды ( ну или жидкости) , дай бог чтобы 2 литра было... Но я сомневаюсь

Ljudmila Nnnn

Спасибо,что напомнили.А то бутылка рядом стоит и все за нее забываю.:)))

He
Helga

Воды литр а может больше, другие напитки не очень, кроме кофе конечно!

He
Helga

А 5 лет разницы должна стремать?

Doc.

Думал - младше. Загран - есть?

He
Helga

Конечно

Doc.

Город?

He
Helga

Москва

Венера Овен

Каждый должен выпивать около 2 литров воды. врачи говорят,, пытаюсь

Сладкий Пирожок

Чистой воды 1.5 литра,а кофе,чай не считала,около литра наверное))