Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/57/2/584627616.gifзатянула нас рутина ...интернета паутина ...закипает в жилах кровь...виртуальная любовь...Что за явление?

Ответы
Геннадий Сапсай

Любовь виртуальная - это не льстит, Но настоящее сердце болит. Виртуальная любовь… Закипает в сердце кровь… Ты выходишь в интернет… И – тебя для мира нет

Людмила Козина ( Агеева )

Извращение,знаю таких и женщина не нужна,откроешь
Ь дверь,весь потный сидит,ни женщин,ни детей,а бабушки ждут,меня м новало!👎

Анатолий Гришков

Раз закипает , значит не виртуальная! Виртуальная - это когда два человека, или хотя бы один, пудрит другому или друг другу мозги!

Евгения Трусова

не знаю ,как кому , вирт считаю глупостью 21 века. Почему это больше нравится мужчинам

Александр К.

А у вас кривошипошатунный механизм в голове точно не переклинело?😊 😂

Людмила Козырь

не переклинИло , у меня там эксцентриковый вал

Александр К.

супер!! на всякий случай...а вдруг поможет!!!🙏 👍

Ма
Марта

Удобное явление. Тут тебе и адреналин и при этом никаких обязательств.

Ильшат Валиуллин

Признаки употребления сильно действующих, наркотических препаратов!

Людмила

в жизни много иллюзий и это одна из них...притом ...одна из доступных

Елена Crimea

Смех смехом, а явление существует... Хорошо это или плохо не знаю...

Вера Истратук

Здесь время препровождения,но любовь -глупо!Все мы тут сочиняем!

Александр Ней

Диагноз- Виртуальная зависимость!! Трудно подается лечению !!

Николай Шаповалов

ВОЙЛОЧНАЯ ВИШНЯ ,ВАРЕНЬЕ ВКУСНОЕ ,КОМПОТ ОЧЕНЬ СЛАБИТЕЛЬНЫЙ

Сулейманов Сулейман

Дурацкое весьма явление. Стирает все чувства настоящие.

Vитя@Zь

Ни любовь это и ни рутина,просто в голове-живёт дурнина.

Зиновий Рейз

бегство от реальности=безопаснее,чем сама реальность

Владимир Юдинцев

Виртуальная реальность в замену нормальному общению.

Геннадий Костарев

Называется подобное "явление" тихой деградацией.

Viktor!Просто Viktor..

...это не явление,это прямая дорога к психиатру...

Сергей Остёрский

Интересный феномен - влюбиться через интернет.

Сергей Горбунов

Про любовь не знаю, а вот привязанности бывают.