Сергей Фёдоров

Жизнь делится на три части: радость, горе и рутина?

Ответы
Александр Мамедов

От границы мы Землю вертели назад - Было дело, сначала. Но обратно ее закрутил наш комбат, Оттолкнувшись ногой от Урала. Наконец-то нам дали приказ наступать, Отбирать наши пяди и крохи, Но мы помним, как солнце отправилось вспять И едва не зашло на Востоке.

Сергей Фёдоров

Есенина тоже грохнули.

Александр Мамедов

Ой,кому они нужны.

Сергей Фёдоров

Значит были нужны и играли их в тёмную.

Александр Мамедов

Да не придумывайте.Уже все известно с вами.

Сергей Фёдоров

Извнсннее видали...

Леонид Шестаков

она не делится а всё это включает в себя... и много ещё чего, что и не снилось нашим мудрецам...

Сергей Фёдоров

Спят без снов...

Z*
Z *Ирина*

На две части.. черная и белая полоса.

Сергей Фёдоров

Мрачновато...

Z*
Z *Ирина*

это просто ваша черная полоска сильно толстая.. 🤣🤣🤣

Сергей Фёдоров

Возможно 😎

На
Наталья

Счастье где в этом списке? Любовь?)

Сергей Фёдоров

Привычка всё упрощать тоже конечно чревата своими последствиями. Из за леса деревьев не замечаем.

На
Наталья

Так может стоит посмотреть на все с другой стороны или под другим углом?)

Сергей Фёдоров

Может.

Вл
Владимир

Добро и Зло по жизни ходят рядом...

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Сергей Фёдоров

Профессионал... Легко на сердце от песни весёлой?😉🤘👍

Вл
Владимир

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...🎸🎼🕺😎

Сергей Фёдоров

Именна!

Вл
Владимир

Ешь кутью, поминай Кузьму...

Ан
Анфиса

ВСегда надо находить радость

Сергей Фёдоров

Именна...

Ан
Анфиса

Да... К примеру вам изменила жена... радуйтесь, что она изменила вам, а не Родине...🤣

Сергей Фёдоров

Изменила и изменила, её выбор. Вот, к примеру, говорит что я ещё пожалею! А я ей: "С чего бы это я чужого мужика должен жалеть?"

..

Многие об быт разбиваются )

Сергей Фёдоров

Быт в мелочах велик - это и есть рутина.

..

Разбиваются об рутину. Спорить не буду )

Света Дмитренко

лоскутное одеяло

Га
Галина

Похоже, что так

Сергей Фёдоров

Возможно

Дедушка Старенький

Можно и так.

Сергей Фёдоров

Евреи, падлы...

Дедушка Старенький

Они его тоже сплагиатили см. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=82&t=6196#wrap

Сергей Фёдоров

На работе, отчѣты пишу. Посмотрю завтра!

Сергей Фёдоров

Мельком глянул, надо вчитываться и работать...