Св
Светлана

Если женщина живет с невзрачным уродом, и вдруг встретит красавца, куда деть потом урода, ведь он сам так просто никуда не уйдет?

Ответы
Бо
Бока

Невзрачный был постоянно на шабашке, его жена вышла на поиски, кружила возле магаза, я хотел её зацепить, но стрёмно как-то бля. Потом молодой её подхватил. Невзрачный приехал, а они в его постели кувыркаются. Ружье наставил на них, но стрелять не стал. Развёлся, а те поженились, он изменяет, она психует

Ле
Леонид

Если женщина изначально нашла этого "урода " не уродливым и стала с ним жоть, то её что то привлекло в нем. Вариант что и встреченый красавчик скоро тоже станет для неё "уродом" вполне реален. Выход один, одного держать на хозяйстве, другого для утех. )

Св
Светлана

Они же ее и могут убить, сговорятся вместе.

Ле
Леонид

Не станут они такого делать. У каждого есть интерес к женщине и она для каждого из них ценна.

Луиза Котельникова

Вот для этого у женщины мозги есть. Аэродром хотя бы свой не загромождать такими личностями

Elena Lion

Зачем вам красавец, он чужой и всегда будет смотреть на сторону.

Св
Светлана

Есть и невзрачные уроды и смотрят на сторону.

Владимир С

Это в самом деле так, если она в квартире урода проживает.

Св
Светлана

нет и в своей собственной тоже, он никуда не уйдет, он скорее покалечит или убьет ее.

Марат

Тогда тот должен полюбить не только вас, но и вашего мужа.

Ванюшин Вениамин

О времена , о нравы ? Значит был он всего лишь траиплином

Alisa Warshavsky

Придется переехать в другую страну! Или убить...

Сергей Остёрский

Бывают случаи, когла очень невзрачная женщина имеет мужа-красавца и нормально.

Alisa Warshavsky

Бывает....

Кто То

Если она уже с ним, то никуда от него не денется.

Зм
Змей

Красавец тебя вы.. ебёт один раз. Может быть...

Vlad Bosikom

Надо произнести заклинание : "Съебись, урод!"

Св
Светлана

Хорошо,если подействует.

Vlad Bosikom

Тогда повторить...

Константин

На заднем дворе дома обычно закапывают.

Георг Трофимов

ЗАЧЕМ !?..ПУСТЬ ОТПУСТИТ К ТОЙ, КОТОРАЯ КРАШЕ !

Виталий Антусевич

Давным, давно. У учительнице, были в гостях,. И она, сказала, вы видите, что муж мой, не красавчик, но когда он заговорит, со мной, я не могу его не любить.) Великие, люди.

Татьяна Царькова

Виталий, не всем дано быть великими, впрочем, закапать на заднем дворе тоже не каждый свой драмондраж осилит...

Виталий Антусевич

Великие! Мы, Все. Просто не определились, в чем. Каждый человек, уникален. И брось кто, на заднем дворе, ему свое, а тебе свое.

Qqqq Qqqqq

отправьте в магазин за чем-нибудь к чаю

Ма
Марина

Печальный вариант, если так случится.

L….

А разве для мужчины внешность важна?

Св
Светлана

Для женщины важна.

L….

Не

Ок
Оксана

Каждый человек красив и неповторим!

Arsen Beisenov

Любимый человек уродом не бывает

Андрей R@

Бритвой по горлу и в колодец.

Юрий Пономарёв

пусть уйдет не просто...урод..

Tri O

шведской семьёй попробовать