Колючка-Это Я)))

Говорят,что богатство-это большое испытание от Бога.Вот сижу и думаю"Что же ты,Господи,меня испытывать не торопишься?"😳

Ответы
Максим Jw

Точно не от Бога 🙂. Бог никогда никого не испытывает. А люди говорят да не верно 🙂

Колючка-Это Я)))

А как же "и не введи меня во искушение"?

Максим Jw

Вот библейский ответ на ваш вопрос: его. В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием.

Колючка-Это Я)))

Часто слышу от религиозных"бес попутал",как удобно жить безгрешно между Богом и бесом,главное,что под любой случай найдется цитатка

Психолог Знахарь.

Так ведь богатством не поймёшь вас

Михаил Князев

Видишь,как господь тебя любит.