Людмила

Мужчины, вы смогли бы связать свою жизнь с женщиной, которую преследуют бандиты? Смогли бы стать для нее защитником и опорой или устранились бы от такой проблемы?

Ответы

Я изначально даже не стал бы знакомиться с такой женщиной, кто знает ,что у неё в голове и какие скелеты в шкафах, мы один раз живём, на кой мне тратить свою жизнь силы время на глупое создание , и из личного опыта могу ещё добавить, я её спасу и вытащу . она оклимается и через полгода год найдёт себе новое приключение и по круче первого

Людмила

вот так многие и думают

так если она сама ни о чем не думает, для чего мне это занятие?))

Карен Лорис-Руссо

Сложный вопрос. Смотря за что преследуют. За долги мужа это одно. А если она их кинула это уже совсем другое

Карен Лорис-Руссо

Зря вы так думаете. Их больше

Людмила

за всю свою жизнь я встречала только одного порядочного человека мента

Карен Лорис-Руссо

Я если честно тоже

Людмила

и то это было в 1987 г. Он был последним из могикан

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется выход все равно есть

Олег Мирошников

смотря за что ее преследуют бандиты, если она сутинерша, на кой ляд она мне сдалась

Людмила

она не сутенерша,обычная женщина, у которой просто хотят хапнуть земельный участок

Олег Мирошников

ну тогда бы поговорил бы с этими джентльменами и убедил бы что они не правы

Людмила

О! это бесполезно. Я их знаю. Бедная она женщина. и просила и говорила и ругалась и орала.Им бы в морду дать хорошо.

Олег Мирошников

Значить получат!

Людмила

мою бабку курящую убрали

Олег Мирошников

Я редко обращаю внимание на аватарки!))))

Эк
Эксперт

Мужчины - есть, могли бы. Но, к сожалению, все женаты .....

Аскар Байжанов

нет..............вот если бы ЦРУ преследовал или Рокфеллер

Nikola Mahkov

-нет конечно-она сама бандитка!--

Людмила

а если его нет у нее?

Людмила

а детей куда, в детдом? А вот ты бы отдал свой двух этажный дом?

Nikola Mahkov

-отдал!--государству!--

Людмила

ты гений

Nikola Mahkov

-плоское решение-мы не знаем всего!--

Alex Sher

Она чо, общак сорвала и в бега?

Людмила

напротив, она приглянулась со своим имуществом бандитам.Хотят банк ее сорвать

Alex Sher

Не фантазируйте, им это западло

Людмила

не скажите.Там хороший куш видится

Москва Златоглавая

Вас преследуют? Ой, мамаааа...))

Владимир Н

Почему ВООБЩЕМ, а не В ОБЩЕМ?

Людмила

где это написано?

Владимир Н

у лЮДМИЛЫ, ОБИЖЕННОЙ НА АДМИНОВ

Людмила

я когда рассерженная могу писать то что не писала никогда. И не пиши мое имя с маленькой буквы,оно тебе жить не мешает

Владимир Н

Не буду.

Людмила

молодец

Виктор Ш

От бандитов защиты нет!

Валерий Киселев

Я бы смог.

Людмила

это редкость. А вот я знаю такую женщину и она всех отвергает только потому, что не хочет для этого человека проблем

Валерий Киселев

Помощь нужна тому, кто об этом Вас просит.

Людмила

здесь один написал что она сама бандитка. А если нет?