Ирина Новакова

А у вас такое бывает, такая лень нападает, что лень лениться...😊

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Ирина Новакова

К чему это было сказано?

Виктор Кузнецов

Ко спасению и долгой и доброй жизни, без болезней.

Ирина Новакова

Покажите мне хоть одного, исцелившегося только молитвами

Виктор Кузнецов

Люди свидетельствуют об излечениях и чудесах спасения. Читай в интернете об этом, сравнивай и анализируй, только наизусть выучи все наставления Христа!

Ирина Новакова

Где эти люди? Спасение от чего? Я верю в Бога, но не верю в церковь

Rentken Taha

ОК мой дорогой всегда заботиться.
мой голод
Здравствуйте! Какое настроение вы сейчас,? Я чувствую себя очень романтично ... Если моя женщина была рядом со мной прямо сейчас, больше всего я хотел бы дать она мою страсть и любовь, чтобы разделить самую интимную и восхитительное время с ее.

Марина Лаптева

А КТО БЫ ИЗ МУЖЧИН НЕ ДАЛ СВОЮ СТРАСТЬ ЖЕНЩИНЕ ..ВСЕ НАВЕРНОЕ ?..ВЕСНА..😋

Владимир Ершов

Как в Дюймовочке? Поспал теперь можно поесть, поел теперь можно поспать, надоело, так ты иди поработай, надоело, так Ты ж никогда не работал, а Мне заранее надоело....

Андрей Жук

Ну что вы. У меня своё домовладение, то 🙂шибко не поленишься: и огородик и заготовка дров, некогда думать о всяких глупостях. На этажах-- да, согласен.

Ирина Новакова

👍☺️ну да мы в квартире живём, но и дом уже построили в прошлом году, но не хотим пока на землю сьезжать ☺️

Андрей Жук

Мы в свой дом переезали в период краха СССР и нисколько ек жалеем, всё великолепно.🙂

Ирина Новакова

Я понимаю что в своём полно работы

Андрей Жук

Начну активно трудиться после праздников, относя документы пор инстанциям. Статью приведу в Божий вид и отнесу на экспертизу в прессу, спрошу о способе соединения аппаратуры для записи вокала дома, то дел масса, нужно успевать их решать.

Алексей

О!!! Это - "высший пилотаж". В таком случае - либо полениться, либо полениться полениться. P.S. лень правильно расставить знаки препинания, sorry.

Алексей

О!!! Я недавно научился вставлять эти кружочки с глазками. Сейчас отвечу ...🙃🙃🙃

Алексей

Ничего не понял!!! Но мои кажется в неадекватном состоянии, у них глаза на месте рта и и наоборот. Нет все таки это - не мое!

Lawrence Thomas

Hello dear how are you doing, I am looking for serious relationship.
this is my Skype name: eckerlawthomas
Email address: lawrencet397@gmail.com
if you are interested write me so we can communicate to build up relationship.

Ирина Новакова

Hello, I'm married, can not talk, I'm sorry

Панченко Игорь

да вот пряма щас, жёнка спит, кот тоже спит, а мене надо посудку мить да хавчик себе готовить шо бы с голодухи не сбрыкнкуть

Панченко Игорь

проще соседа за яйца подвесить чем её попросить

Ирина Новакова

Значит это настоящая любовь, а вот она не любит если не хочет заботиться

Любовь Корецкая

Зачем так строго?

Панченко Игорь

ну шо есть то есть

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка". мораль?

Оксана Ершова

Добрый день! К счастью такого уже не бывает 12лет))) я всегда работаю и сплю по 2-3 часа в в сутки. Мне жалко времени для лени)))

Ирина Новакова

Мозг не отдыхает за 2-3 часа. Я сплю по 8 часов

Оксана Ершова

Мозг вообще не должен отдыхать. Поэтому мы его и спользуем на маленькую долю. Поэтому много глупых людей...они вмегда ленятся. Прошу прощения, если обидела

Ирина Новакова

Дети у вас есть?

Оксана Ершова

Кончно есть! Целых два. И работ три! Сейчас уде выросли конечно. Нас их папа бросил когда им было 2 и 4 года. Вот уже 14 лет живу в таком ритме...и институт платно закончила, и купила что хотела...к сожалению долги тоже имеются ...

Ирина Новакова

Ничего себе, какая вы сильная женщина☺️👍👍👍

... Алексей ...

Ага ... это когда тебе говорят что то сделать, а ты такой да сейчас а сам и не пошевелишься)) и думаешь что сделал что то

Вадим Бойков

У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ...ХОТЯ ЛЕНЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА---НЕ ЛЕНИЛСЯ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОДИТЬ, НЕ ПРИДУМАЛ БЫ ВЕЛОСИПЕД,,,🚴

Мистер-Х Мистер-Х

Когда в этот дурдомик Обсуждайку забегаешь, то лень сразу нападает и обовсем полезном сразу забываешь😂😂😂

Sergey Prokopchuk

Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день, и ночь.... ( группа Динамик)

Ирина Новакова

Стараюсь не позволять лениться

Sergey. Konovalov.

Да бывает еда фильмы игры интернет приложения мне не до глупостей я себя считаю очень занятым человеком.

Ирина Новакова

Тогда что тут делаете?

Ирина Новакова

Занятые люди тут не сидят

Sergey. Konovalov.

Просто время убиваю

Наталья Бурлачка

Вычитала, что ленивые Дольше Живут, т.к. мышцы больше отдыхают и востанавливаются, Но не Перелениться бы !

Ирина Новакова

Я только по воскресеньям😇😇😇👍

Наталья Бурлачка

Маловато, Но чем ничего 😉👋🍹🍹🍹🌞

Татьяна Гордеева

Бывает))) Тогда беру лень, иду на кухню...а там холодильник😂 Эта лень такая прожорливая становится😊

Татьяна Крыловская

Я, наслаждаюсь этим чувством ночью,когда дети спят и в доме тишина. И это время,как сейчас, только мое .

Татьяна Крыловская

Значит Вам сложнее уже чем мне. Вам скоро поступать в ВУЗ.

Ирина Новакова

Да, в этом году☺️

Татьяна Крыловская

Старший кто? мальчик? девочка? Определились с профессией?

Ирина Новакова

Два гвардейца, хотим в морскую академию Ушакова

Султан Мутталов

мне всегда лень и ленится лень, и лень ни когда не наподает, она всегда приходит и ей двери открывают

Эдуард Антошкевич

Это состояние называется обломовщина. Это удел сильных людей. Слабые все, как правило, трудоголики.

Ирина Новакова

Да вы что👏👏👏😇

Эдуард Антошкевич

Хотя бы раз в неделю этим необходимо заниматься. Не отвечать на звонки, не составлять налоговые декларации, не выходить из дома, а только нежиться в постели и желательно не одному,а с таким же сильным единомышленником только противоположного пола.

Ирина Новакова

Вот и я в воскресенье ленюсь немного

Ibrahim Zeynalov

Лень признак усталости не понимания ситуации. Что то задерживает принятие решения действовать