Жандос Жалборисов

какую баню лучше построить ?

Ответы
Евгений К.

зависит от ваших предпочтений. Русскую, либо сауну.

Евгений К.

Можно наверное, если позволяет место строительства.

Владислав Замяткин

Какая душе угодна))))

Владислав Замяткин

Сухой жар легче переносится, влажный - тяжелее.... Вам какой по душе?)))

Руслан Хафизов

ИЗ ДЕРЕВА

Руслан Хафизов

ОТДАЕТЕ РАЗМЕРЫ ПРОЕКТА ВАМ ВСЕ ПРИГОТОВЯТ И СОБИРУТ КАК КОНСТРУКТОР .ОТОПЛЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРОВЫМ УСТОЙЧИВ К ВЛАГЕ И ТЕМПЕРАТУРЕ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ С ВЫШЕ 1000 ГРАДУСАВ .ДОМА ИЗ НЕГО ДЕЛАЮТ СТОЯТ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ТЕПЛЫЕ И НАДЕЖНЫЕ И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ

Жандос Жалборисов

кому адрес телефон в Алматы

Руслан Хафизов

В ГУГЛЕ ЗАБЕЙТЕ РУССКИЙ ЛЕС АЛМАТЫ И ЕЩЕ ЕСТЬ МИР ДЕРЕВА НАХОДЯТСЯ АУЭЗОВА ГОГОЛЯ В ТУПИКЕ А РУССКИЙ ЛЕС РАИМБЕКА МЕЖДУ МИРА И ДЗЕРЖИНСКОГО

Жандос Жалборисов

спасибо за помощь построю приходи

Руслан Хафизов

РАХМЕТ ЖАНДОС МЫ ЗЕМЛЯКИ И ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ УДАЧИ ВАМ БРАТ