Sa
Sasha

Впервые увидела такого зверя. Уже знаю, как его называют и что необычное он делает, а из вас кто-нибудь встречал это чудо? 🖼

Ответы · страница 3
Сервер Куртосманов

КАМЫШОВЫЙ КОТ

Sa
Sasha

Ягуарунди. Пума. Чирикает.

Валера Тен

Красивый кот!

Sa
Sasha

Меня как-то чуть не проглотил. Страшновато было...

Валера Тен

А если попугайчика завести, птичка прелестная, и не тронит как крокодил.

Sa
Sasha

У меня сейчас и голая собака и голая кошка и моя красавица рыжая, как я. Птичку заведу попозже. Но крокодил был реальный.

Валера Тен

Это круто если крокодил был реальный. Значит Вы видели на живую. Но я не советую держать дома крокодила.

Валера Тен

Понятно. Добрый день. Самого прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vadim @@@

Нет а кто это?

Sa
Sasha

Ягуарунди, его в Москве продают, как домашнее животное...

Vadim @@@

Похож на кошку с длинным туловищем

Sa
Sasha

Типа пумы Хищник. Но дома милое создание, хороший охранник.

Sa
Sasha

Так пишут, сама только нашла...

Vadim @@@

В любом случаее необычно жома такое существо держать

Сергей Букрин

Я не встречал

Sa
Sasha

Никто не встречал: это южноамериканская пума - ягуарунди. Умеет чирикать, дружит с обезьянами. Но страшный хищник. В России продают, как домашнего сторожа.

Sa
Sasha

Да нет, нам это и не к чему, просто интересный факт...

Мейлис Атаев

Впервые вижу.

Sa
Sasha

Ягуарунди - американская пума, чирикает, дружит с обезьянами, хищная, но её продают желающим.

Мечта... Далёкая)

Правда Чудо)

Мечта... Далёкая)

Боже, каких чудес ещё я не знаю)

Sa
Sasha

Вот! Умничка. Мы многого не знаем. А некоторые спрашивают: хотите на другую планету?

Виктор Коробов

дикая кошка

Sa
Sasha

Мы много не знаем. Сегодня одна женщина заговорила о голубях. Сейчас покажу.

Sa
Sasha

🖼

Sa
Sasha

🖼 Это не павлин: южный голубь.

Виктор Коробов

Действительно похож на павлина

Sa
Sasha

Много в мире удивительного, мало мы еще знаем о своей земле, а тут задают вопросы, не хотите-ли улететь на другую планету?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это Котяра

Sa
Sasha

Ну, семейство кошачьих, конечно...

Бедный Мойша.

дикий кот.

Бедный Мойша.

ну слава богу у нас проще,коты свои домашние.деревенские 🖼

Sa
Sasha

У нас тоже. Сфинксу прическу не надо делать, он и так голенький.

Sa
Sasha

Какая прелесть!!! Так бы и прижала к себе.

Sa
Sasha

Сфинксики очень доброжелательные, но та, которую мне подогнали на 10 дней, меня свела с ума: вечно голодная, переворачивает все горшки с цветами, выкорчевывает с корнями, съедает еду собаки.....

Валера Бурденюк

КРАСОТА!!!

Sa
Sasha

О, да! Чирикает, дружит с обезьянами, при этом хищник, но его в России продают, как домашнего охранника.

Валера Бурденюк

Чего только не продают? Даже РОДИНУ

Жорж Милославский

А это кто?

Sa
Sasha

Ягуарунди, бразильская пума, чирикает.

Ирина Выдрина

ПОРОДА???

Sa
Sasha

Южноамериканская пума - ягуарунди. Чирикает. Хищник. В Москве продают, как домашнего охранника.

Erzhan )))

что это?

Sa
Sasha

Януарунди. Пума такая. чирикает и дружит с обезьянами.

Анатолий Тарханов

куница?

Sa
Sasha

Американская пума - ягуарунди. Чирикает, дружит с обезьяеами и в России продают, как домашних охранников.

Sa
Sasha

А кто знал? Просто случайно встретила.

Лариса

Пума?

Sa
Sasha

Да. Только называется ягуарунди. Умеет чирикать.

Лариса

Сидя на ветке?))))

Sa
Sasha

Нет. конечно. Однако,дружит с обезьянами...

Видмет Лапатыч Бизульо

Код.

Sa
Sasha

Да ладно, код....Главное, уметь справиться.

Котофей Радиоадминский

нет

Sa
Sasha

Ягуарунди. Бразильская пума. В Москве продают, как домашнее животное...

Sa
Sasha

🖼

Котофей Радиоадминский

я не был в бразилии и в москву не собираюсь

Sa
Sasha

Вы приняли участие, ответили на мой вопрос и я посчитала нужным рассказать. Нет, так нет.

Котофей Радиоадминский

Вы спросили видел ли кто подобное, я ответил что нет, благодарю за то что просветили в названии данного вида.

Ракиб Расулов

нет

Sa
Sasha

Ягуарунди, хищник, которого можно держать дома. Чирикает... 🖼

Ракиб Расулов

страшно мне откуда это хищник

Sa
Sasha

Да ладно: у меня своих хватает...

Ракиб Расулов

да ладно не т у вас любовь к людям

Николай Печенкин

Нет

Sa
Sasha

Ягуарунди. Пума. Чирикает.

Sa
Sasha

🖼

Sa
Sasha

Смеялась: продемонстрировать?

Владимир Соколов

Нет

Sa
Sasha

Ягуарунди. Чирикает, дружит с обезьянами, дома, как охранник.

Владимир Соколов

Здесь такое не прижилось...