Татьяна Перова

Почему, когда мужчины говорят о рыбалке ( советуешь что-то) - не лезь в мужской разговор. А, когда спросишь, как приготовить рыбу - советов...………?🤷‍♀️

Ответы
Магомед Хаджиев

Давайте откровенно, женщины ненавидят рыбалку или даже рассказы о рыбалке. Это видимо потому, что не любят чистить рыбу. Тема о рыбалке - это единственное, что осталось у мужчин и они категорически против, чтобы женщины лезли и туда...!!!

Татьяна Перова

А, я люблю зимнюю рыбалку, на корюшку... Осенью - на кальмара. и т.д. 🙂

Магомед Хаджиев

Тогда прибивайся к нам!

Татьяна Перова

Попыталась - по этому и вопрос такой.

Магомед Хаджиев

Прошу прощения я не про Вас лично!

Татьяна Перова

За что - прощение. Вы меня не обижали.

Лева Правая

Я не лезу... хай свои мужицкие дела и разговоры сами делают и разговаривают-мне своих, женских хватает))

Николай Костров

Рыбалка, Это у каждого свой, индивидуальный подход, А Уха, Это исскуство и советов куча))))

Игорь Рагулин

согласен

Татьяна Перова

Спасибо🙂 🌹

Владмир

Если совет коснётся снастей или прикормки, про которые они не знают, Вы будете в фаворе.

Сергей Логинов

Мужчины в рыбалке, как и в приготовлении рыбы, разбираются больше женщин

Татьяна Перова

Это естественно. Ни кто не спорит.

Владимир

Мужчины могут дать совет ,но им не нужны советы женщин ! Вот поэтому !

Татьяна Перова

Понятно.

Ка
Катя

Обычно профи умеют все сами и до конца)

Елена Васильева

А ты не спрашивай))) пусть сам готовит)))

Елена Васильева

УМНИЦА)))

Татьяна Перова

И Вы мне почаще напоминайте (покашляйте, на ногу наступите, ущипните)🤣

Елена Васильева

Только сама))) ТОЛЬКО САМА))) Я с тобой)))

Елена Васильева

УМНИЦА)))😍

Сергей Ермаков

Вы думаете, было бы лучше наоборот?😄

Татьяна Перова

Просто - люблю зимнюю рыбалку (на корюшку), осенью на кальмара, и.....

Лев Дувидович Перкис

Так вы же спросили, вот и советуют.

Татьяна Перова

Точно... А, я думаю, где " собака зарыта" Спасибо.🙂

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Игорь Рагулин

я не рыбак,но жаренную люблю

Nikola Mahkov

-такова ментальность!..

Татьяна Перова

Даааа, уж.😞

Владимир Трубеев

отшивай их сразу!!

Татьяна Перова

Кого?

Владимир Трубеев

советчиков))

Татьяна Перова

Отшила...🙂

Владимир Трубеев

ну и правильно.. помню в детстве отец часто рыбачил ( к счастью меня не приучил к этому) мать пекла пирог с рыбой и мне в углу пирога вместо рыбы ложила икру, это было восхитительно!!

Татьяна Перова

А, я с папой ходила на рыбалку, а пирогов печь не умела. Только, потом научилась, но как мама не умею.

Владимир Трубеев

у мамы всегда вкуснее))

Татьяна Перова

Мои дети так же говорят, а я (ну и стряпня😖 )

Александр Фомичёв

Мурзь Страшный

да запросто

Мурзь Страшный

а что тут ...просто на рыбалку в старости когда не было тушенки брали петуха что бы не испортился и если не ловили рыбы то варили петуха а вот когда ловили рыбу то что бы не везти петуха назад то варили вот такую уху ....но кстати очень вкусно ...а вот насчет бульона я не зря спросил ....варится он так положить курицу довести до кипения снять пенки а потом положить морковь и лук порезаные примерно на четыре части если крупные на шесть и варить примерно 2 часа .....получается очень вкусно можно потреблять и как бульон отдельно

Татьяна Перова

Сейчас запишу. Спасибо.

Мурзь Страшный

да нема за шо приходите еще .....

Татьяна Перова

Обязательно.🙂 🌹

Мурзь Страшный

хорошо .....

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!😂

Татьяна Перова

Самой смешно.

Ко
Константин

Я сам умею

Ко
Константин

Зря

Татьяна Перова

Знаю... А, чд.

Ко
Константин

Ничего..готовь сама тогда

Сергей

я не такой

Татьяна Перова

Я не такой как все, особый изумруд🙂

Сергей

👋

Алексанндр Таскин

а футбол

Татьяна Перова

Нееееееееее… Хоккей.

Алексанндр Таскин

я не Озеров если его помнишь

Татьяна Перова

Николай - да. Я, правда не фанатка. Просто хоккей, для меня, интересней.

Алексанндр Таскин

а фраза хазанова только за 5 секунд не пропустить 4 шайбы 😅

Татьяна Перова

Старых всех помню. И голы, наверно не все... Саша Вы простите, но поздно уже. В следующий раз.

Алексанндр Таскин

это коментатор Озеров

Татьяна Перова

Я знаю.🙂