Юл
Юлия

Что вы делаете когда не можете найти ответ на волнующий вас вопрос?

Ответы · страница 14
Валера Пономарев

Не парюсь

Юл
Юлия

Вот хорошо когда человек не сильно любопытный и упрямый) легче жевется наверное)) а я вот к сожалению упрямая))

Валера Пономарев

Самое главное чтоб не сильно ебануло

Юл
Юлия

Я очень хочу чтоб жива здорова осталась)))

Валера Пономарев

Удачи по жизни но с любопытством буть по тише

Юл
Юлия

Спасибо вам тоже всего хорошего и удачи вам.

Юрий

Мучаюсь(((

Юрий

Можете что-то посоветовать?)

Маргарита Гракович

это касается только вас и советы не нужны

Юрий

Тогда расскажите,как вы не мучаетесь,когда не находите ответ на волнущий ваc вопрос?))

Юрий

))

Артём Колокольцев

Плачу.......

Юл
Юлия

Слезы никогда не помогают) а только расстраивают)

Артём Колокольцев

Я смеюсь и плачу........ 😂

Особенная Особа

мучийус!!!

Юл
Юлия

да незнания истины всегда мучительно...

Ча
Чака

волнуюсь)

Кратон Архейский

Иду спать

Ivan Melnikov

vipivau i naxoju

Ivan Melnikov

znachet nado sdelat tak shtob voprosov bilo pomenshe

Юл
Юлия

Так не бывает, вопросы обычно глобальные.

Ivan Melnikov

odnomu prostomu cheloveku trudno globalnoe reshit poetomu nado zabit i jit dalshe ne muchaia nervi,nervi svoi a vopros nereshica

В гугл..))

Юл
Юлия

ну так гуглик не всегда же у вас под рукой, а вдруг вы в лесу))

Поволнуюсь немножко, вернусь из леса и ГУГЛ..))

Юл
Юлия

ну да а тут и гугл настроится, а действительно в гугле есть ответы на все вопросы? это же жизнь)

Ну а что Вы хотели? Я всегда нахожу ответы на вопросы. Есть необъяснимые явления не поддающиеся логике - это другое несколько. Над ними я вообще не заморачиваюсь.

Юл
Юлия

например какие явления интирестно узнать? в совпадения верите?

Я был летчиком дальней авиации в прошлом.. привык ни чему такому не удивляться..))

Юл
Юлия

ааа поняла к чему клоните, летчик отличная професия! мужественая! респект вам!

Adel

Ок.гугл))

Юл
Юлия

Да нет поиставь что гуглик спит)

Adel

Ну мозг тогда думать будет.книги есть.или утро вечера мудреннее

С А

Алло google

Юл
Юлия

Не всегда телефон под рукой)

Имя Фамилия

Злюсь.😂

Юл
Юлия

Ну да это первая реакция человека на потеряную вещь.

Ка-Валерчик Гузенко

Сплю ! 🤫

Id
Id2233453Шамиль

забываю

Юл
Юлия

и часто приходится забывать?

Олег Кочетков

Забываю

Макс Янов 🇷🇺

Ищу его.

Александра Карпенко

ищу его

Юл
Юлия

Саша у вас тоже так бывало?

Александра Карпенко

еще как! Сидишь и офигиваешь, но я никогда не жалела, о том что что-то узнала, даже ооочень плохое если)

Юл
Юлия

Во во Саша я так же наоборот стала мудрее)

Александра Карпенко

И это правильно... ведь все для того и дано, видимо, иных оправданий не представляю)))

Александра Карпенко

)))))))))))))) Взаимное уважение, Юленька!!!

Александр Никитин

😎

Юл
Юлия

А чем я вас так разозлила.. ?

Юл
Юлия

Да не переживайте всякие есть) не очень хорошие, мне вот например сейчас сказали на мой вопрос да не пережиаай вырастут твои сиськи уже) вот и сижу думаю может я что то не понимаю или юмор у человека хромает, так что не обращайтесь веима ие.

Александр Никитин

вам тогоже😘😘

Самат Жусупов

Убегаю

Самат Жусупов

Далеко. Чтобы не доебывались

Юл
Юлия

А как же с утра ? Реальность возвращается и в месте с ней головная боль)

Оленка

Ничего

Влад Тоневицкий

ничего