Юл
Юлия

Что вы делаете когда не можете найти ответ на волнующий вас вопрос?

Ответы · страница 3
Особенная Особа

пускаю всьо на саматёг..и как правило всьо проясняецо само собой и чудным образом=)

Анна И Андрей Самарины

Выкидываю его из головы, а если не выкидывается то окей гугл 😅😅😅

Сергей Черников

Поднимаю правую руку вверх, резко опускаю. И произношу заклинание:" Ну хрем с ним!"

Love You

Я люблю тебя, я хочу тебя видеть любой красивой пижамы рубашки сон замечательный

Лешка *_*

Задаю себе вопрос: "а настолько ли этот вопрос волнующий?". Ну или обращаюсь к Google

Ty
Tycя

Если нужен непременно сейчас мозг ломаю, если есть время пытаюсь переключиться

Ty
Tycя

Иногда проблему или возникший вопрос надо переспать. Дочка действует по другому. Она начинает мне его проговаривать в слух и сама находит ответ

Antitролль. Игорь

Туся, переспать мне более нравится🙄... Когда у тебя ближайщая проблема?🤔

Ty
Tycя

Я сообщу тебе заранее))) шоб таблетку успел принять))

Antitролль. Игорь

Я уже и так 2 сожрал...🖼

Antitролль. Игорь

Давай бегом домой!!!!! Я уже "Храброе сердце"... Мэл Гибсон☝️😜🖼

Ty
Tycя

Ё ёффф, мне надо тебе догнать 🖼

Холодный Фронт

иду и выпиваю стакан водки т.к без стакана в трудных вопросах хрен разберешься

Юл
Юлия

Ваша последняя крылатая мысль которая превратилась в четверостишие.?

Холодный Фронт

наградой для меня пусть будет свыше,два метра под землёй ну а доска пусть будет крышей.Я давно не записываю свои мысли,есть где то дома блокнот и там что то написанно.А что мы есть ,вода и грязь,но какая гордость и между этим связь.Трудно вспоминать давно не открывал блокнот и ничего не писал

Юл
Юлия

Понятно, не плохие высказывания.

Холодный Фронт

Осень закапали дожди,иду листву ногами прижимая эх осень почему ты мрачная такая.Это не стихи ,а просто реальные мысли только на листе бумаги.Слова и буквы,запятые ,точки, соленая слеза кровавые листочки-).Самому интересно стало надо дома найти блокнот.

Юл
Юлия

Я поняла что это реальные мысли ваши реальные эмоции, хорошо это.

Ольга Швыдрик

Оставляю свой вопрос в покое до того времени, пока он сам собой не разрешится.

Александр Изосимов

Кратко ...Выкидываю из головы,курю.Всяко потом вспомнится и и придёт в голову.

Иван Рыжих

Смотря что за вопрос. Пытаюсь занять себя каким либо делом в ожидании ответа

Денис В.к.id164237848

продолжаю искать ответ,если есть вопрос,значит и есть ответ,вопрос времени,

Денис В.к.id164237848

а у вас есть какай то вопрос на который вы не можите найти ответ?

Юл
Юлия

Я уже нашла на свой вопрос ответ.

Lubasha ~~~

спрашиваю ответ у него же....или пропускаю если не нравится вопрос....а вы!!!????

Yury Panteleev

Вопрос должен соответствовать уровню ответа. " Искусство задавать вопросы"

Игорь Злобин

ваще-то вопросы не волнуют а встают-а если вопрос не встал-остальное-блажь

А П

Решаю другой вопрос, а ответ на этот придет тогда когда наступит его время

Вовочка Бакка

Спрашиваю свою интуицию: она знает все, только нужно суметь понять ответ.

Алексей Ряпосов

Переключаюсь на что-нибудь другое, а ответ вскоре сам собой приходит! )

Алексей Ряпосов

🙂 и много у тебя таких волнующих вопросов, на которые не можешь найти ответ?

Юл
Юлия

Иногда как и у всех бывают вопросы.

Алексей Ряпосов

Ооо, точно! Влагодарю! Лучше ставить перед собой цели и идти к ним, не задавая лишних вопросов, делать! И тогда шаг за шагом всё о чём мечталось становится явью! ))

Юл
Юлия

Алексей я рада за ВаС что у ВАС такое мнение, все мы разные , у ВАС своё мнение у меня своё.

Алексей Ряпосов

Конечно разные, и это большой плюс! иначе представь-как бы мы жили, если бы все одинаковые были))))

Азиз Аширов

отвлекаюсь от этой проблемы /вопроса. но со свежим взглядом решаю его )

Андрей Бабичев

продолжаю искать ,или меняю ситуацию ,чтобы вопрос стал неактуальным)

Гражданин Мира Первый :-)

не хочу показаться не скромным, но такой ситуации у меня пока не было.

Гражданин Мира Первый :-)

хочу задать тот же самый вопрос тебе самой ..что ты делаешь в таких случаях?))

Юл
Юлия

Анализирую сам вопрос,, смотрю на похожие ситуации если они были,, со времени нахожу ответ на вопрос.

Гражданин Мира Первый :-)

а если не было похожих ситуаций и решение требуется тут и сегодня?

Юл
Юлия

Пирабсь на интуицию, как правило она не подводит