Marck Aurelий

С каким человеком вы бы точно не стали общаться?

Ответы
Ольга Чернышева

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно сначала выяснить, какой это человек, с которым разговариваю, а потом уже решать, общаться с ним или нет, стоит ли продолжать общение или необходимо прекратить его, потому что понимаешь, что человек глупый или непорядочный, ему не понять тебя.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть несколько пожилых, гладких людей , с которыми я не хочу иметь общение , но ...бл@@@@..... это родня !

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы прям кардинальщину какую предлагаете !

Marck Aurelий

Родея так не оставит, моя вот точно, но они хорошие у меня))

~E
~ Eva Lansca ~

Так то ваша, а я вот себе "выбрала" не подумав!

Marck Aurelий

а братья сестры, их нельзя выбрать

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! В этом то и проблема .

Надежда Тихонова

Не хочется общаться с человеком,у которого на всё негативный взгляд.

Наталья Герасимова

С человеком, который остановился в жизни и не хочет развиваться.

Marck Aurelий

Вы эстет

Наталья Герасимова

Я просто человек, который любит все полезное.

Юл
Юлия

При вынужденных обстоятельствах . мы все находим общий язык,,,,,

Юл
Юлия

Ну почему же,, мы все живем в обществе,,, кто то нам нравится,, кто -то нет ..Могу сказать однозначно, если бы вам было все равно,, вы бы не обратили внимание на телефон и не подобрали бы крышечку...если только не "прогнуться"для милости от начальника,,,,

Marck Aurelий

да нет, мне присуще такое, столько раз приходилось одиноким женщинам помогать и с электричеством и клеил обои, проводил на даче воду или ставил забор, и совершенно без задних мыслей

Юл
Юлия

Хорошее мужское качество , но редкость в наше время..Если честно не встречала,,, все за деньги,,,,

Marck Aurelий

Просто я справляюсь со всеми проблемами сам, и не прошу помощи

Юл
Юлия

Респект))))

Свет - Мария Стрижевская

С ЛЖИВОМ ПЬЯНИЦЕМ ДРАЧЛИВЫМ ЖАДНЫМ НЕ ЛАСКОВЫМ ЛЕНИВЫМ

Marck Aurelий

это два или три?

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНЯЛА ЧТО ДВА ИЛИ ТРИ ?

Marck Aurelий

человека
не понял что кричите?

Свет - Мария Стрижевская

Я ОТВЕТИЛА НА ТВОЙ ВОПРОС В ЧЁМ ДЕЛА ЛАДНО С ТОБОЙ ( ГДЕ ТЫ УСЛЫШАЛ ЧТО Я КРИЧУ

Никифоров Валерий

Когда полицаи подходят , стараюсь не общаться.

Marck Aurelий

Это не общаться

Николай Дубинин

С тем , который не хочет со мной общаться .

Екатерина

с тем, которому я не интересна...а он мне...

Marck Aurelий

Вполне объяснимо, и никакого экстремизма

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А раньше Том Харди не был так понятлив)))

Ольга

С самолюбивым, хамовитым и эгоистичным.

Minoru Kokubunji

С плохим, у него много плохих негативов

Лиса Патрикеевна

Я это чувствую почему то своей кожей!

Светлана Ахмедова

Который плохо говорит с женщинами

Marck Aurelий

Уфа, это не я

Светлана Ахмедова

Я , если интересуюсь собеседником,читаю его диалоги с другими женщинами. Я в шоке бываю....на пустом месте они позволяют оскорбление, мат...хамство....сразу избегаю таких

Marck Aurelий

Ого, вы подходите основательно))

Лариса Ларина

со лживым, имеющим двойное дно...😉

Ал
Аллочка

Который за спиной гадости говорит

Marck Aurelий

Вот сволочь

Ал
Аллочка

И не говорите

Любовь

с тем, кто уже испортил свою жизнь

Vi
Viktor

Я испортид себе жизнь. Давно.

Marck Aurelий

всегда есть возможность запустить себя снова

Вера Сергеевна

С двуличным ,фальшивым и подлым .

Vladimir Rakivnenko

Ты - умер.

Marck Aurelий

И на это надо отвечать?

Vladimir Rakivnenko

Молчать.

Вера Сергеевна

Владимир ,Марк ,ведь не знает ,что ты устал на субботнике ,что это так-то ?

Vladimir Rakivnenko

Марк Аврелий - прах.

Ната

С хамом. Извращем и озабоченным

Света Дмитренко

С ВРУНОМ.ГДЕ враки образ жизни

Ян
Янина

Наркоманы,алкаши,психбольные.