А Не Скажу

Наше поколение ..большинство, росло в нищете ..но мы умели мечтать

Ответы
То
Томми

У меня в детстве даже телевизора не было. была только радиоточка. Хорошо что на мусорках валялось куча запчастей. Я даже пару магнитофонов собрал. А самое интересное что знания электроники были ровны нулю. Когда учился в школе, собрал усилитель. что у друзей челюсти поотвисали.

А Не Скажу

умничка ...мальчики вообще намного умнее девчат

То
Томми

Приходилось ночами сидеть. ломать голову что бы оно хоть как то заиграло под крики в электричество не лезь да чёты до сих пор не спишь.

А Не Скажу

откровенно говоря ..такие как вы ...это самородки ..таких мало людей

Николай

Жили нев нищете жили как все стране и о чем мечтал сбылось я гл энергетик жена замдиректора машина дом родители мной гордились. И все это закончилось в 90 ые..

Николай

В смысле уметь мечтать при нищете..

А Не Скажу

и не понимаете

Николай

А вы себя понимаете..

А Не Скажу

да

Николай

А ч то я не понимаю...

Ку
Кузьма

Мечты убивают цели, а, значит, не приносят счастья. Ты в своём поколении, наверняка, была целеустремлённой. Или мечтательницей?

Алекс Венцель

Мы находили радость в творчестве, а современная молодёжь находит ей в потреблении...

А Не Скажу

верно

Николай Верниковский

в нищете душевности было значительно больше. соседи двери не закрывали.

Николай Верниковский

сейчас умельцев больше стало. их поощряют и с академии наук.

А Не Скажу

неистребимое племя подпевал

Николай Верниковский

каждому своё.

А Не Скажу

как тяжко жить среди людей

Николай Верниковский

это точно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы не знали , что мы нищие . Не с кем было сравнивать , все так жили

А Не Скажу

не надо ёрничать ..люди перенесли ужасы голода .и нищеты .военного периода .. мои родители были сиротами ..и не стоит злить меня своими дешёвыми понтами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои родители пережили голод 33 года , кроме военных годов . Папа жил в Белгородской области 1929 года рождения , рассказать , какого поле пахали в 1942 году , вместо коней были запряжены они подростки 13 лет, а до этого поле от мертвых солдат мадяров освобождали , за ноги их тащили в яму . Так , что ты меня не зли . Ты не знаешь , как мы с бабушкой при Хрущеве стояли в очереди за хлебом ? Не зли меня

А Не Скажу

хмм ...я преклоняю голову перед вашими родными ..но ..то ..что мне рассказывала моя мама о своём отце ..как он 10-летний малыш ..со своими сёстрами пахал .. привязанный к этой коняшке ..дабы не упасть .. во мне вызывают бурю эмоций

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все так жили .

Федя Кукин

Опять исчезла...пошел я спать!! Непостоянная ты девушка....🤣

А Не Скажу

у тебя на уме одно спать

Z-Мимокрокодил-V

И не только мечтать, а ещё и трудиться во исполнение мечты.

Виссарион

а тут вот утверждают что в совке все были в шоколаде

А Не Скажу

хмм ... не спорю ..уверена ..дети ..советской элиты ..не нуждались

Виссарион

в совке говорят все равны были

А Не Скажу

разве они с нами учились ? один хлеб ели?

Виссарион

не знаю...так говорят

Иван Подколодный

Молоденькой были. Хорошо мечтается, когда молодой.

Небесный Тихоход Vinchetto

...и желании осуществить свою мечту. Я как пример .

А Не Скажу

да ... суровая служба

Небесный Тихоход Vinchetto

Это любимое дело !...

А Не Скажу

не сомневаюсь

А Не Скажу

жду вас ..с новостями

Влад Тоневицкий

Вы же сытое брежневское поколение?) Какой нищете?

А Не Скажу

не надо меня злить ...деТтка ...

Влад Тоневицкий

Я и не думал, тётенька.

А Не Скажу

ненавижу вас ..тупорылых козлов..Вы и доли не знаете того ..что мы пережили

Виталий Тихий

Хм В нищете мы не росли. В достатке - да. Не пизди!

А Не Скажу

ты ..чмошник ..выбирай выражения ..и не смей мне писать - Урою !

Владимир Тумаев

Не только мечтать,но и воспитали хороших детей

Olga Zhilisbayev

Мы хорошо жили. Отец шахтер мама инженер химик

А Не Скажу

мы тоже хорошо жили ..мама руководила финансами одной области ..а папа ..землёй другой области ..Но их становление , как крупных руководителей, произошло не сразу ......и годы нужды и полунищенского состояния ..мы с сестрой застали ... И я этого не стыжусь . Потому я открыто об этом и говорю .

Vadim Denisevich

Так мы и сейчас про адьфа центавру помним! 🤣

Насима Костикова

Мы и сейчас мечтаем, а как же без мечты то? 😉

А Не Скажу

да ..это здорово..и мечты замечтательные

Насима Костикова

Конечно! Иначе и быть не должно, человек кз мечты, как статуя😉

Валерий Киселев

Боюсь, что сейчас тоже в нищете большинство.

А Не Скажу

и я так думаю

..

Жили все одинаково бедно. Нищета - перебор.

А Не Скажу

хмм ... не надо навязывать мне свои мысли

..

Мысли в слух. Ничего личного.

Z Сергей Балхошин V

что да то да было что то такое возвышенное

А Не Скажу

конечно ..я хотела быть Икаром

Z Сергей Балхошин V

полёт красивая мечта

А Не Скажу

не только полёт ..это человек , несущий людям свет

Z Сергей Балхошин V

что то я совсем поглупел